Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.04.2021, 22:00
gerasimsanov gerasimsanov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.02.2021
Сообщений: 144
По умолчанию Крупнейший интернет-магазин Алиэкспресс


Алиэкспресс принадлежит крупному холдингу Алибаба, который с уникальной тщетностью относится к свойству своих планов. Несмотря на популярный стереотип, что Китай занимается только фальшивками, на китайских магазинах по существу нет контрафакта. Алиэкспресс организует проверки прочности и блокирует продавцов, которые продают выпускаемую продукцию без финансовых документов. До мая 2018 г. продавать на AliExpress могли только китайские ритейлеры. Теперь же площадка открыта для торговцев из России, Турции, Испании, Италии и т.д. Также, рекомендуем скидки на алиэкспресс на нашем сайте.
Что же такое кэшбек на алике и откуда он берется? Это возврат вам определенного процента от суммы заказа. Для этого требуется сделать покупку через определенный кэшбэк онлайн-сервис или оплатить с помощью карты, предназначенной для кэшбеков. Откуда же берется кэшбэк? Объяснить это достаточно просто-напросто:
Все такие сервисы считаются партнерами Aliexpress, он выплачивает им денежные средства за каждую закупку, которой поспособствовал партнер. Большую часть этих денежных средств сервис как раз и отдает вам. От такого сотрудничества выигрывают абсолютно все: интернет-магазин, получает абонентов - сервис, забирает себе маленький % и покупатель, который бережет деньги и забирает себе крупную часть, которая иначе была бы просто передана и так не бедному Aliexpress.
Многие покупатели переживают, что не приобретут продукт и просто так истратят свои денежные средства. Не стоит волноваться. Денежные средства хранятся у администрации AliExpress и будут переведены торговцу только лишь после закрытия операции. В связи с этим в любой период вы можете начать спор и вернуть свои деньги. Этот online-магазин реально предлагает самые копеечные товары, большинство из которых придут к вам с бесплатной доставкой. Интернет-проект не нуждается в интернет рекламе или раскрутке, о нем знает почти всякий.
Расхождение товара описанию. Китайские описания характеристик технологически трудных продуктов могут спровоцировать недопонимание даже у профессионала, оптимально знающего англосаксонский. А неопытного клиента ввести в мнительность еще проще. Небольшая вольность продавца в сочетании названия и невнимательность покупателя, и вместо телефонного аппарата "Iphone" вы получаете "Igraphone". Несоответствием это сможете считать исключительно вы, если вы "откроете спор" и призовете возвращение своих денег то вам деликатно и убежденно пояснят, что вы просто были невнимательны, а продавец всего лишь указывал что его телефонные аппараты лучше, чем айфоны, и строго говоря, он вполне может так полагать.
Что сделать? Ответственно изучать карточку продукта перед приобретением, всю карточку, а не только имя. Если видите мизерное несоответствие или замазанные логотипы переходите к другому продавцу благо на AliExpress их масса. Если откроете спор; AliExpress скорее всего встанет на вашу сторонку, но мобильник придется вернуть назад.
Продажи на алике. Площадка представлена на 18 языках, в месяцок ее посещает примерно 200 миллионов клиентов только из Российской федерации. Это вероятно, что вам не придется множество тратить на раскрутку. Если товар высококачественный, а цены адекватные, будете неотъемлемо расти внутри сайта. Можно привлекать покупателей качеством продукции. Также, требуется сильно оформить свой интернет-магазин и показать потребителям, что потребительское качество вашего продукта - наивысшее.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.06.2022, 19:01
fenix33 fenix33 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 31.01.2021
Сообщений: 115
По умолчанию

Мне нужны были свои люди в Китае, что бы быть посредниками при закупках. Хорошо, что мне посоветовали обратиться в компанию Guangzhou cargo https://guangzhou-cargo.ru/posrednik-1688-alibaba - надежный посредник 1688 Алибаба Таобао. Обеспечивают мне доставку и проверку товара. Отправляют хоть воздухом, железкой, так что все надежно. У людей свои склады в Китае и филиалы в больших городах РФ.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.04.2023, 21:20
Аватар для Cadans
Cadans Cadans вне форума
Любитель
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 61
По умолчанию

Сейчас сотрудничество с Китаем, особенно доставка с Алибаба, является наиболее выгодным. Я думаю, что это связано с огромным выбором товаров и доступными ценами. Если вы хотите начать бизнес или просто приобрести что-то по выгодной цене, то стоит обратить внимание на Alibaba.

Кстати, если вы хотите узнать больше об этой торговой платформе, я советую ознакомиться с информацией от Sea Way. Они предоставляют полезную информацию о преимуществах сотрудничества с этим сервисом и популярных товарах, которые могут быть вам полезны. Я уверен, что вы найдете там много интересного и полезного.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100