Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 24.10.2012, 21:59
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marimusa Посмотреть сообщение
Так это от воспитания и есть. Я думаю, что если ребёнок что-то делает не так, виноваты родители прежде всего.
И виноваты ОЧЕНЬ!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 24.10.2012, 22:00
Marimusa Marimusa вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 7,274
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
слабохарактерность ребёнка тоже надо учитывать...не каждый может устоять от соблазна "полетать"....
Если ему заняться больше нечем, то не устоит, конечно.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.10.2012, 22:02
Аватар для Фанатка
Фанатка Фанатка вне форума
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 11,557
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marimusa Посмотреть сообщение
Так это от воспитания и есть. Я думаю, что если ребёнок что-то делает не так, виноваты родители прежде всего.
думаю не всегда!...в формировании характера участвуют не только они, но и общество!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.10.2012, 22:04
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
думаю не всегда!...в формировании характера участвуют не только они, но и общество!
Верно!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.10.2012, 22:05
Marimusa Marimusa вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 7,274
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
думаю не всегда!...в формировании характера участвуют не только они, но и общество!
С определённого возраста да, но какие-то основы уже заложены к тому времени.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.10.2012, 22:20
Аватар для Фанатка
Фанатка Фанатка вне форума
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 11,557
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marimusa Посмотреть сообщение
С определённого возраста да, но какие-то основы уже заложены к тому времени.
этого мало...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.10.2012, 22:21
Marimusa Marimusa вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 7,274
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
этого мало...
Ладно, спорить не буду
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 24.10.2012, 22:22
Аватар для Фанатка
Фанатка Фанатка вне форума
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 11,557
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marimusa Посмотреть сообщение
Ладно, спорить не буду
Каждый по-своему прав!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 24.10.2012, 22:24
Marimusa Marimusa вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 7,274
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
Каждый по-своему прав!
Ну да
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 24.10.2012, 23:07
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

КТО ВИНОВАТ? Может быть, сами наркоманы, может быть их родители, может быть школа, милиция или наркологическая служба? Наверное, часть вины несут и родители и общественные организации и, конечно, сам наркоман. Никто не заставлял его нюхать, тем более колоться героином - попробовать решил сам. Но! Сделать героин недоступным, создать все условия, чтобы попробовать было негде – обязанность государства, с которой государство не справляется более15 лет. Поэтому основную тяжесть вины за разгул наркомании несет высшая российская власть. В.В.Путин в своих выступлениях этой темы избегает. А ведь именно государство призвано обеспечить безопасность своих граждан, в том числе связанную с качеством и доступностью алкоголя, табака, тем более запрета и недоступности наркотиков.

Согласно тезису обсуждаемого проекта «Президент Российской Федерации осуществляет руководство антинаркотической деятельностью». Эта похоже на готовность взять на себя ответственность. До сих пор ни Президент, ни Правительство, много лет подряд, с этими задачами не справлялись.

Наиболее активная часть молодежи, будущее страны, вымирает в ужасающих масштабах. Для сохранения власти кроме дрессированного ОМОНа, послушной прессы, желательно иметь «безмолвный» народ, безмолвие которого обеспечивает, в том числе и высокий уровень наркомании. Кто и когда ответит за это? А если бы каждый россиянин знал реальные цифры, стал бы он гражданином и возвысил бы свой голос – «доколе все это будем терпеть, доколе будем хоронить своих детей молодыми?» Но большинству граждан эти цифры не известны. Они скрываются, замалчиваются, забиваются «попсней», «Домом 2» на всех центральных каналах. В таком информационном поле каждая семья, имеющая наркозависимого, борется со своей проблемой в одиночку. Таких граждан в России около 15 млн. По словам психолога Владимира Менделевича, в итоге "образуется дисфункциональная во всех смыслах семья, преследуемая разнообразными страхами, о ее полноценном участии в жизни общества и речи не идет". Если есть какие то деньги – отправят ребенка на «лечение» в коммерческие реабилитационные центры, если денег нет – в религиозные секты, где реабилитация только на первый взгляд бесплатная. К сожалению, результата нет в обоих случаях, и тогда некоторые держат своих детей дома, иногда даже на цепи, таким образом, пытаясь сохранить им жизнь и уменьшить вред от пребывания в обществе.

Кто ответит за сокрытие от населения жизненно важной информации? Обман, уход от реальных проблем, стал основой политической риторики. Взять хотя бы последний отчет Путина перед думой. О наркомании он вообще ничего не сказал. Поэтому молодое поколение продолжает вымирать! Рыба гниет с головы, а сыплется с хвоста. Вот мы с Вами и есть тот самый «хвост»…

Деньги на «борьбу» с наркоманией выделяются? Может мало? А может это не «борьба»? А куда, простите, тратятся? Неужели так дорого стоит пропаганда здорового образа жизни вместе с лозунгами типа: «спорт против наркотиков». Попытка выяснить эти простые цифры из официальных данных бюджета кончается неудачей. Зачем простому гражданину такая подробная информация? В целом у нас все хорошо. Сейчас главное «нанотехнологии». На что конкретно уходят выделенные деньги известно тем, кто их «осваивает». Это они меняли законодательство о наркомании, закрывали ЛТП, закрывали наркодиспансеры. Формальную антинаркотическую политику планируют именно они. В данный момент за все принятые в этой области законы отвечает руководство страны и правящая партия «Единая Россия», а значит каждый ее член. В целом, ответ на вопрос однозначен. Кто не согласен, возразите по существу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100