Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.10.2023, 15:04
Аватар для Звездочкина
Звездочкина Звездочкина вне форума
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2020
Сообщений: 68
По умолчанию Смена обстановки

Всем привет! Ребята, нужно срочно сменить обстановку, уехать хотя бы на 3-5 дней из Москвы, а то у меня крыша поедет. Посетила идея отправиться в Санкт-Петербург, тем более что в последний раз я там была лет 15 назад и плохо помню ту поездку. Даже уже нашла официальный сайт метеора до Петергофа, чтобы посмотреть расписание и спланировать первый день поездки https://meteorpetergof.ru/ Но с радостью послушала бы и ваши идеи и предложения, вдруг вы предложите что-то эдакое!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.10.2023, 15:10
Аватар для Farfid
Farfid Farfid вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 87
По умолчанию

А что такого страшного у вас случилось, что нужно срочно убежать из города? Может быть, все же проблему можно решить как-то по-другому?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.10.2023, 15:13
Аватар для Krud
Krud Krud вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 67
По умолчанию

Мне лично идея с Питером нравится. Тем более, как я понимаю, вы хотите посмотреть все достопримечательности в округе? Тогда у вас не будет времени думать о плохом, отлично проветрится голова... И это хорошо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.10.2023, 15:16
Аватар для Lamilla
Lamilla Lamilla вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 75
По умолчанию

Мне лично в моменты особых душевных терзаний помогает прийти в себя шоппинг. Поэтому если бы я искала, куда поехать, то только туда, где много ТРЦ и можно прибарахлиться. Раньше это был Милан. а сейчас на такие поездки денег не хватает, поэтому я наоборот в столицу еду, а Вы, автор, хотите из нее убежать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.10.2023, 15:20
Аватар для Гизер
Гизер Гизер вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2021
Сообщений: 71
По умолчанию

А я считаю, что в Питер Вы еще успеете поехать. К тому же все равно там будет много людей, а это не позволит мозгам проветриться. Если уж менять обстановку, так кардинально. Поэтому мое предложение - езжайте на Байкал, там сейчас невероятно красиво и относительно безлюдно. Если решитесь, то вот тут найдете осенние туры на Байкал из Москвы https://wild-world.ru/turi-na-baikal-iz-moskvi/
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100