Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.11.2012, 11:10
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Полиция Москвы ловит иномарку, из которой бритоголовые стреляют по кавказцам


Московская полиция разыскивает иномарку, откуда, предположительно, неоднократно велась стрельба, в результате которой пострадали три человека. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя пресс-службы столичного главка МВД.

По его словам, первый сигнал о стрельбе поступил в полицию Южного округа. "По предварительным данным, к стоявшей на обочине автомашине ВАЗ-2106 подъехал автомобиль, из которого вышли несколько человек и открыли стрельбу из травматического оружия. Водитель получил ранения, а стрелявшие скрылись", - сказал собеседник агентства.

Спустя примерно час аналогичная ситуация произошла в Юго- Восточном округе (район Люблино). Там в результате стрельбы пострадали уже два человека, они госпитализированы.

Предположительно, стрельба в обоих случаях велась из автомобиля Audi-100 темного цвета с транзитными номерами и кодом региона 50 (Московская область). Для ее розыска введен в действие спецплан "Перехват".

"Московская полиция обращается ко всем возможным свидетелям данных происшествий с просьбой сообщить всю известную им информацию для оперативного установления и задержания подозреваемых", - заключил он.

Источник: это скинхэды стреляют по кавказцам

Судя по сведениям анонимного источника "Интерфакс", нападения совершены по мотивам межнациональной ненависти.

Так, первое нападение было зафиксировано в 21:30в районе дома 91 по Варшавскому шоссе. Неизвестные молодые люди блокировали машину, за рулем которой находился житель Северного Кавказа. Выкрикивая националистические лозунги, они обстреляли машину из травматических пистолетов. В результате пострадавший получил ранение в грудную клетку. Затем аналогичное нападение было зафиксировано в 23:00 в районе дома номер 118 по Люблинской улице.

Разыскиваются четверо находившихся в нем молодых людей славянской внешности. Им 16-20 лет, они коротко острижены, крепкого телосложения, одеты в короткие черные куртки.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.11.2012, 09:36
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Ага! А просто бытовухой это быть ПРИНЦИПИАЛЬНО не может!
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.11.2012, 09:41
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Ага! А просто бытовухой это быть ПРИНЦИПИАЛЬНО не может!
Ещё как может!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.11.2012, 10:49
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Ещё как может!
Ехали бы они, родные, на историческую родину, никто бы в Москве по ним не стрелял.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.11.2012, 10:55
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Ехали бы они, родные, на историческую родину, никто бы в Москве по ним не стрелял.
В городе Домодедово на Лесной улице (Подмосковье) на строительстве частных домов у армян трудятся рабы за миску супа! Документы у них отняли и заставляют бесплатно работать...
Как такое может быть в 21 веке в России???
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.11.2012, 10:57
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
В городе Домодедово на Лесной улице (Подмосковье) на строительстве частных домов у армян трудятся рабы за миску супа! Документы у них отняли и заставляют бесплатно работать...
Как такое может быть в 21 веке в России???
Может! Евреи, правящие Россией, закрывают глаза на геноцид русского народа!
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.11.2012, 12:37
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Может! Евреи, правящие Россией, закрывают глаза на геноцид русского народа!
Геноцид русского народа (славян в целом) сейчас происходит такими темпами, что завтра уже будет поздно. Враг как вирус, он встроился в нашу ДНК, изображая из себя дружественный организм, но на самом деле он нас медленно убивает, если вы пока этого не поняли, значит вы просто ничего не знаете…


Почему о геноциде русского народа не говорится в СМИ? Я лично ни разу не слышал данную формулировку в новостях, в передачах, в ток-шоу, судя по всему СМИ выгодно умалчивать эту тему, геноцид может быть только евреев и армян.

Я не устаю приводить цитаты из Книги Солженицына, который в своем романе «Архипелаг ГУЛАГ», использующий исследования советского статистика И. А. Курганова, который имел доступ к секретным правительственным документам, оценивал цифры потерь за период между 1918 и 1959 годами по крайней мере в 66 миллионов человек, погибших от рук коммунистических лидеров России. В романе «Архипелаг ГУЛАГ II» Солженицын утверждает, что евреи создали и административно управляли организованной Советами системой концентрационных лагерей, в которых умерли десятки миллионов человек.

На странице 79 романа «Архипелаг ГУЛАГ II», приводятся фамилии ведущих администраторов самой крупной машины для убийств в мировой истории. Это Арон Солц, Яков Раппопорт, Лазарь Коган, Матвей Берман, Генрих Ягода и Натан Френкель. Все шесть из них были евреями. Кто ответит за геноцид русских, который осуществляли евреи? Почему об этом никто не говорит? Они говорят только о Холокосте, преувеличили его масштабы в сотни раз, и растиражировали в своих подконтрольных СМИ, а геноцида русских как будто никогда и не было.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.11.2012, 17:38
Аватар для Фанатка
Фанатка Фанатка вне форума
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 11,557
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Ехали бы они, родные, на историческую родину, никто бы в Москве по ним не стрелял.
Давно пора их ВСЕХ отправить,...одним рейсом!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.11.2012, 18:12
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
Давно пора их ВСЕХ отправить,...одним рейсом!!!
Кстати, вы заметили, как по всем каналам кричат о нападении на еврейскую школу во Франции, по всем каналам – это новость №1, все остальное, включая землетрясение в Мексике, бойня в Сирии, где погибло уже около 10 000 людей, расстрел французских военных в той же Франции накануне, теракты в Ираке, где погибло масса людей, все это ушло на второй, нет на третий план. Все первые строчки СМИ заняты 4 погибшими евреями во Франции. Саркози даже самый высокий уровень террористической угрозы ВО ВСЕЙ стране объявил. Когда расстреляли военных (по утверждением полиции те же люди, что и расстреляли евреев) то никакого «кипиша» не было. А тут просто конец света.

Почему так происходит? Потому что 90% мировых СМИ принадлежат евреям, кроме того, все эти продажные политики и политиканы пытаются услужить хозяину, ведь в руках еврейских банкиров по всему миру огромные деньги, которые и определяют кто будет президентом во Франции, России и так далее.

Итак, что сейчас было бы важно – это признание того, чтобы геноцид русского народа был, и назвать виновников. Разумеется, сейчас, в современных условиях это невозможно, но все-таки попытки бывают, хоть и косвенные.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.11.2012, 18:19
Аватар для Фанатка
Фанатка Фанатка вне форума
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 11,557
По умолчанию

И не только в СМИ,...на эстраде, в медицине, в политике,...кругом одни евреи!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100