Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.07.2022, 10:03
Аватар для Гизер
Гизер Гизер вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2021
Сообщений: 71
По умолчанию Лебедка для авто

Коллеги, подскажите, где в Минске можно посмотреть лебедки, которые смогут без проблем вытащить груженый под завязку внедорожник из грязи. А то мы с ребятами в горы собираемся, нужно подготовиться.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.07.2022, 10:15
Аватар для Farfid
Farfid Farfid вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 87
По умолчанию

Ой, да какова вероятность того, что эта лебедка вам в этом походе в частности и в жизни в целом пригодится? В первом случае вообще околонулевая... В общем, я бы не стал тратить на это деньги.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.07.2022, 10:18
Аватар для Воробейc
Воробейc Воробейc вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farfid Посмотреть сообщение
Ой, да какова вероятность того, что эта лебедка вам в этом походе в частности и в жизни в целом пригодится? В первом случае вообще околонулевая... В общем, я бы не стал тратить на это деньги.
Вы ведь совершенно не знаете финансовых возможностей автора, так с чего вообще взяли, что такая покупка ударит по его бюджету? По себе людей судите, да?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.07.2022, 10:22
Аватар для Ленни
Ленни Ленни вне форума
Любитель
 
Регистрация: 10.03.2020
Сообщений: 62
По умолчанию

Действительно, автор не спрашивает, стоит ли ему совершать такую покупку или нет, верно? Поэтому не надо раздавать советы, о которых вас не просили...
Гизер, а что касается Вашего вопроса, то посмотрите варианты лебедок вот на этом сайте https://lebedki.by/ Я уверен, что удастся найти что-то подходящее по адекватной стоимости.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.10.2022, 12:24
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

Мы искали компании, чтобы купить лебедки, смотрели, что предложено в интернете. Нам коллеги предоставили сайт https://www.inolta.by/gruzopodemnoe-...e/lebedki.html компании ООО “Инолта”, в которой реализуется требуемая нам продукция. Заказали стационарную барабанную лебедку Gearsen JHW, предназначена для высокоинтенсивной эксплуатации на промышленных объектах, устроило, что товар доставлен оперативно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100