Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.05.2023, 21:47
Аватар для dim0k
dim0k dim0k вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 1,389
По умолчанию у кого на примете есть опытный психолог?

Добрый день, подскажите пожалуйста, у кого на примете есть опытный психолог? Желательно, чтобы сессия проходила дистанционно, для меня это очень важно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2023, 21:59
Аватар для oreloks
oreloks oreloks вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 1,374
По умолчанию

Доброго дня, ну вообще есть достаточно много опытных специалистов, вы могли бы для начала этот момент погуглить самостоятельно для себя, а уже потом, в случае неудачи и на форум бы обратились за советом. Конечно, если вы не смогли найти ничего интересного для себя на этот счет, то я могу вам порекомендовать узнать больше о "Zigmund.Online", а сделать это можно вот тут https://2gis.ru/moscow/firm/70000001043663714 . Безупречные отзывы говорят сами за себя. так что я уверен, что после подробного изучения этого варианты вы примите правильное решение о обращении и проработке возникших психологических проблем. Надеюсь, что я был полезен своим советом. Удачи!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.06.2023, 23:06
Аватар для karambol33
karambol33 karambol33 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.06.2020
Сообщений: 839
По умолчанию

Так а что у вас за проблема , если конечно не секрет?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.06.2023, 20:14
salmon salmon вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.07.2022
Сообщений: 414
По умолчанию

Периодически бывал на сеансах у этого https://консультация-психолога-онлайн.рф психолога. Она мне помогла справиться с тяжелой депрессией , которая была связана с расставанием с девушкой. Загляните и вы к ней на консультацию в удобное время
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.06.2023, 17:45
Аватар для Сервал
Сервал Сервал вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 158
По умолчанию

Что конкретно вас беспокоит ? Я вот ищу себе психоаналитика хорошего уже довольно таки давно .
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.06.2023, 17:58
Аватар для lohona
lohona lohona вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 341
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сервал Посмотреть сообщение
Что конкретно вас беспокоит ? Я вот ищу себе психоаналитика хорошего уже довольно таки давно .
Найкращий на сьогоднішній день психоаналітик – Христина Рахубовська. Дуже рекомендую вам ознайомитися з її послугами https://rakhubovska.com/ - та й роботою, стажем в цілому. Я працюю з нею онлайн і мені так дуже комфортно.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.01.2024, 15:23
Аватар для Ksuwka14
Ksuwka14 Ksuwka14 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2020
Сообщений: 43
По умолчанию

Робота психолога базується на розмові та аналізі. Вони надають підтримку в складних ситуаціях, сприяють самопізнанню та вирішенню конфліктів. Психологи грають важливу роль у створенні позитивної психічної атмосфери в суспільстві.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.01.2024, 21:50
Аватар для fial1771la
fial1771la fial1771la вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 168
По умолчанию

Запрошення корпоративного психолога на тренінг стало необхідним кроком для оптимізації моєї роботи з колективом. Його експертиза сприяла виявленню і вирішенню психологічних аспектів взаємодії в команді. Після тренінгу з корпоративним психологом відчуваю значний прогрес у співпраці працівників та збільшенні їхньої мотивації до досягнення спільних цілей.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.02.2024, 10:34
xfinityauthorize xfinityauthorize вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2024
Сообщений: 11
По умолчанию

Vanilla also has gift cards that those you buy cards for are able to use anyplace where Visa credit cards can be used. The gift cards aren't expiring and aren't credit card, which means there is no need for a credit check. Gift cards do not need to be activated until they're purchased. ... The money will be loaded on your credit card.
vanilla gift card balance
walmart gift card balance
Target gift card balance
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100