Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.09.2010, 15:49
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Осетины попытались отбить земляка у столичного ГИБДД

15 сентября в центре Москвы произошла стычка между инспекторами ДПС и выходцами с Северного Кавказа, говорится в сообщении Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы, поступившем в редакцию "Ленты.ру". Причиной конфликта стало задержание уроженца Северной Осетии, который нарушил ПДД в состоянии алкогольного опьянения.

Уроженец Владикавказа, находившийся за рулем автомобиля ВАЗ 21099 был задержан на Комсомольской площади. После остановки его автомобиля, он отказался предъявить инспектору документы и, выйдя из машины, ударил сотрудника ДПС в грудь, сообщил начальник управления полковник милиции Виктор Бирюков.

Инспектор вызвал подкрепление, однако после прибытия коллег их окружила группа кавказцев, которые попытались отбить нарушителя у сотрудников ДПС. При этом кавказцы применили физическую силу в отношении милиционеров и нанесли тем телесные повреждения.

В помощь инспекторам ДПС прибыли сотрудники милиции ОВД по Красносельскому округу, которым удалось прекратить конфликт. По итогам был изадержаны не только нарушитель ПДД, но и двое выходцев из Ингушетии.

В отношении были возбуждены дела по статье 318 Уголовного кодекса России ("Применение насилия в отношении представителя власти"). В случае, если действия нарушителей будут признаны опасными для жизни и здоровья инспекторов ДПС, им будет грозить лишение свободы на срок от пяти до десяти лет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.10.2010, 11:23
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

За решётку их. На тюремной баланде много не повы...бываешся.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.10.2010, 11:26
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
За решётку их. На тюремной баланде много не повы...бываешся.
Но они и там умудряются это делать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100