Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.02.2023, 10:46
jijijiji jijijiji вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.07.2021
Сообщений: 110
По умолчанию Раздвижные двери

Подскажите стоит ли вообще приобретать раздвижные двери? У меня однокомнатная квартира, места особо нету, вот и думаю что делать
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.02.2023, 10:29
carivi carivi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2023
Сообщений: 15
По умолчанию

У вас очень обширный вопрос, это как спросить стоит ли покупать железнаые входные двери. Понимаете, одни есть хорошие, качественные, другие не очень, всё зависит от того, какие именно выберете вы, а вообще в целом вещь хорошая, главное подобрать качественные
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.02.2023, 07:02
briani briani вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2023
Сообщений: 1
По умолчанию

У меня в загородном доме везде раздвижные системы, и это было сделано не ради экономии пространства, просто феноменально удобная вещь, думаю что многие кто подобные имеет согласятся со мной в целом
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.02.2023, 11:51
clocktok clocktok вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 127
По умолчанию

У меня раньше были стандартные межкомнатные двери, из ДСП вроде как, рассохлись, потом в пазы не попадали при закрытии, в общем максимально недовольна была я ими, и не скажу что прослужили очень долго. В итоге, почитав много различной информации, я остановилась на том, чтобы пластиковые двери приобрести. В итоге приобрели именно пластиковые раздвижные подобного плана https://solokna.ru/plastikovye-razdvizhnye-dveri , знаете, я вижу одни плюсы, минусов абсолютно нет, они долговечны, смотрятся шикарно в интерьере, в целом если хотите лучшее соотношение цены и качества, и при этом действительно удобные двери, советую приобретать именно эти
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.03.2023, 23:20
Аватар для TOP@Z
TOP@Z TOP@Z вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 157
По умолчанию

Посоветуйте, где в Одессе можно купить раздвижную систему для дверей?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.03.2023, 00:05
Аватар для Martira
Martira Martira вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.07.2019
Сообщений: 121
По умолчанию

В Одессе есть официальный представитель ТМ RODOS. И именно у него купить раздвижную систему для дверей можно. Сегодня интернет-магазин DomEntro отличного качества товары предлагает. И с ними можно прямо в онлайн-витрине подробно ознакомиться. Выбирать действительно удобно. Плюс, заказ в пару кликов оформляется.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100