Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.06.2012, 08:54
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Аня Семенович подписала контракт с VelvetMusic

Начавшееся лето стало по-настоящему жарким для Ани Семенович. В жизни певицы произошло сразу несколько значимых событий. Аня стала лицом препарата для повышения потенции "Тонгкат" и снялась в провокационном рекламном ролике.

В творческой жизни певицы также произошли серьезные изменения. В конце мая истек контракт Семенович с продюсерским центром «Блестящие–Production», сотрудничество с которым продолжалось 9 лет. По взаимному решению, продлевать свои творческие отношения стороны не стали.




«Я хочу выразить огромную благодарность «Блестящие –Production», всей команде, с которой я работала. Отдельное спасибо моим бывшим продюсерам Андрею Шлыкову и Андрею Грозному. Мы вместе прошли непростой, но очень интересный творческий путь. Из солистки группы «Блестящие» я выросла в самостоятельную сольную исполнительницу. Сейчас в моей жизни наступает новый, не менее интересный период. Я начинаю работу с новыми продюсерами, безусловными признанными профессионалами своего дела, Аленой Михайловой и Лианой Меладзе, которые возглавляют компанию Velvet-Music. Уверена, что наше сотрудничество поможет мне раскрыться как сольной исполнительнице с новой стороны. У нас много интересных идей и планов. Мы уже начали работу над новым материалом, который, надеюсь, понравится моим поклонникам» - рассказала «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Аня Семенович.

01 июня 2012 года Аня Семенович официально подписала контракт с компанией VelvetMusic. Их первой совместной работой стала запись песни и съемки видеоклипа на новый хит «Июльское лето». Съемки ролика состоялись на днях в Киеве.

«Я буквально влюбилась в эту композицию с первого раза, как только ее услышала. Это очень легкая солнечная песня. Клип на нее мы сняли всего за один день. Он будет очень ярким, по-настоящему летним. Само название песни говорит за себя. По сюжету я отправляюсь в летнее путешествие. Во время съемок было несколько сложных, но при этом забавных эпизода. В одной из сцен я ем вкусную сочную черешню. Естественно, что было сделано несколько десятков дублей, за время которых мне пришлось съесть почти 2 килограмма ягод. Думаю, что до следующего лета я черешней наелась. В другом эпизоде я еду на красивом мотороллере. Эту сцену мы снимали в павильоне, впоследствии при помощи компьютерной графики будет дорисована дорога и окружающий пейзаж. А во время съемок мотороллер стоял на очень узком постаменте, и я все время боялась, что упаду с него вместе с мотоциклом» - вспоминает Аня Семенович.

Новую песню и видео «Июльское лето» все поклонники Ани Семенович услышат и увидят в эфире радиостанций и телеканалов в ближайшее время.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.06.2012, 13:33
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Нам поплакать от счастья?
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100