Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.01.2024, 18:43
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,539
По умолчанию Правила въезда в Таиланд

Здравствуйте! Мне было очень интересно как сейчас слетать в Таиланд? Что для этого нужно? Прочитала на сайте Инфулл что в Таиланде можно находиться тридцать дней. Чтобы находиться в Таиланде от тридцати до девяносто дней россиянам нужно оформить однократную туристическую визу. Есть многократная виза METV, она действует до шести месяцев. Вы можете на сайте Инфулл прочитать всё более подробнее. Здесь очень много полезной информации https://www.infullbroker.ru/articles...zda-v-tailand/ всем его рекомендую. Если вы собираетесь ехать в Таиланд вам нужно иметь на счету определенную сумму денег. Минимальная сумма: 800 долларов на человека или 1 500 долларов на семью. Если вы хотите надолго остаться в Таиланде, то вам нужно оформить долгосрочную резидентскую визу. Можно оформить Smart-визу, которая даётся на срок до пяти лет. А ещё вы можете купить Privilege Entry Visa. Этол дорогостоящая виза, она предназначена для зарубежных инвесторов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100