Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.01.2022, 15:35
KuznecVova KuznecVova вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.02.2020
Сообщений: 270
По умолчанию Гриль коптильня (смокер)

Если Вы в поисках гриля, загляните в каталог сайта грилей-коптилен (смокер) https://grillmarket.com.ua/katalog-g...lni-i-smokery/ - здесь большой выбор грилей и все необходимое для комплектации и приготовления мяса на гриле.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.06.2023, 12:32
Аватар для моржиха
моржиха моржиха вне форума
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2021
Сообщений: 78
По умолчанию

Я уже весь интернет облазил, и всё что я нашёл – шляпа полная! Ну нет, ребят, я не готов отказываться от своего меча – гриля! Надоело уже жарить на старой сковородке, это просто ужас! Я хочу качественный гриль, чтобы чувствовать аромат пожарища и слышать шипение сочной мясной шедевральности. Где в этом проклятом мире можно найти удовольствие настоящего барбекю?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.06.2023, 12:33
Аватар для землянка
землянка землянка вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2021
Сообщений: 115
По умолчанию

Если ты ищешь угольный гриль барбекю, могу порекомендовать сайт grillex. Они предлагают широкий выбор качественных грилей, способных превратить каждое твое мясное приготовление в настоящий кулинарный шедевр. На этом сайте ты сможешь найти различные модели угольных грилей, подходящих для любителей аутентичного барбекю. Они предлагают грили различных размеров, от компактных для пикника до более вместительных для семейных посиделок или дружеских вечеринок.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100