Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.06.2023, 17:17
GiovincoFB34 GiovincoFB34 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 04.10.2021
Сообщений: 1,510
По умолчанию Устранение поломок стиральной машины

Бывают случаи когда стиральная машина вдруг перестает работать. И если проблема не сложная, ее можно решить самостоятельно. Например, если стиральная машина не включается, нужно проверить розетку и посмотреть не сработал ли защитный автомат в электрощите. При наличии определенных навыков и набора инструментов можно самостоятельно заменить ручку люка, или другие наружные элементы стиральной машины. Но если поломка более серьезная, может понадобиться ремонт сливного насоса, замена ТЭНа, ремонт платы управления или других узлов стиральной машины. Стоит обратиться к специалистам по ссылке: https://easy-solution.com.ua/ru/remont-pralnoyi-mashyny
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.08.2023, 10:58
Аватар для КовальВ
КовальВ КовальВ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 256
По умолчанию

У меня тоже поломалась стиралка. Вообще не включается. Можете посоветовать нормального мастера в Харькове?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.08.2023, 14:49
Аватар для ValentinNV
ValentinNV ValentinNV вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.07.2020
Сообщений: 180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КовальВ Посмотреть сообщение
У меня тоже поломалась стиралка. Вообще не включается. Можете посоветовать нормального мастера в Харькове?
Cейчас ремонтом стиральных машин в Харькове https://rem-service.kh.ua/ занимается частный мастер Александр, который несколько месяцев назад починил нашу стиралку Индезит быстро и недорого. Видно что у него большой опыт работы. Сразу определил поломку и заменил необходимые запчасти. Рекомендую.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.08.2023, 16:55
Аватар для zensonr
zensonr zensonr вне форума
Любитель
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 50
По умолчанию

Раз уже тут советуют хороших мастеров в разных городах, то порекомендую и я. В Минске отлично ремонтирую стиральные машины тут - https://chl.by/repair/ Все делают быстро и качественно, предоставляя гарантию на работу. Очень доволен остался и знакомые тоже вызывали мастера с этой компании. У всех машинки работаю после ремонта исправно. Кстати, цены там вообще классные, я сравнивал с другими фирмами по Минску.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100