Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.03.2021, 20:26
gerasimsanov gerasimsanov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.02.2021
Сообщений: 144
По умолчанию Семена конопли

На востоке еще давно заметили, что ароматные конопляные семечки при определенной обработке очень вкусны, и что добавление конопли в сладости улучшает их вкус. Классические рецепты халвы, рахат-лукума, щербета, пахлавы и многих других сладостей включали в себя измельченное конопляное семя. В Индии конопля входила в состав аюрведических смесей и блюд. На Руси из конопляных семечек готовили каши и добавляли коноплю к другим видам круп. Очень популярно было во всех древних кухнях мира конопляное масло, обладающее омолаживающим эффектом.
Семена конопли содержат высокий уровень особых веществ — фитостеринов, способных снижать уровень липопротеидов низкой плотности или «плохого холестерина». А в ходе последних исследований было доказано, что фитостерины также помогают в борьбе с онкологическими заболеваниями, замедляя рост раковых клеток. Если у Вас предчувствуется диабет, или вы уже страдаете этим грозным заболеванием, то употребление семян конопли поможет регулировать уровень сахара в крови. Этому способствуют опять же наиполезнейшие жирные кислоты, содержащиеся в большом количестве конопляных семечек. Но даже если вы не диабетик, то всё равно всегда поддерживайте сахар в крови на должном уровне. Также, мы рекомендуем ознакомиться с информацией подробнее https://ganjaliveseeds.com.
Что касается противопоказаний, то прямых запретов к приему зерен растения не существует. Чтобы предупредить развитие неприятных последствий люди, которые планируют на постоянной основе использовать марихуану в профилактических целях, должны обратиться к врачам и получить консультацию. При отсутствии индивидуальной непереносимости ее компонентов люди могут в правильной дозировке использовать конопляные зерна: в небольших количествах семя конопли можно давать беременным и кормящим матерям, детям. При превышении максимальной суточной дозировки могут возникнуть побочные эффекты: обмороки, головные боли, учащение сердцебиения, повышение потоотделения, головокружение, расстройство пищеварительных процессов. При использовании каннабиса не по назначению, люди столкнутся с неприятными последствиями. Со временем в организме начнут происходить патологические процессы, некоторые из которых могут стать необратимыми. Также стоит отметить, что на фоне системного употребления извлекаемого из марихуаны каннабиноида, у людей искажается восприятие окружающего мира, начинается деградация личности.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.05.2021, 01:30
Аватар для Cadans
Cadans Cadans вне форума
Любитель
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 61
По умолчанию

Пробовала я на вышеуказанном сайте заказывать и он мне не понравился, потому что часто присылали не то что мне надо.
Однако потом я попробовала заказать в другом месте семена конопли https://smileseeds.com.ua/
Мало того, что уже на следующий день посылка меня ждала на почте, так ещё и бонусом отправили дополнительный сорт на пробу.
Что касается выбора, то думаю немало времени пройдёт что бы всё попробовать.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.07.2022, 13:02
shinist800 shinist800 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 01.11.2020
Сообщений: 67
По умолчанию

легальные семена конопли
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.04.2024, 15:21
Arri Arri вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.01.2020
Сообщений: 192
По умолчанию

Где можно заказать семена конопли?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.04.2024, 10:58
Beckenye Beckenye вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.02.2020
Сообщений: 242
По умолчанию

Если вас интересуют качественные семена конопли, то обязательно стоит заглянуть на https://shop-paradise.com.ua/semena-konopli Я там недавно заказывал семена для своего сада, и результат меня очень порадовал. Огромный выбор семян для разных целей, будь то медицинские нужды или же просто для культивирования уникальных сортов. Удобный сайт, хорошие цены и быстрая доставка. Рекомендую всем, кто ищет надежный источник семян конопли в Украине!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100