Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.08.2022, 14:05
Oleg.mai Oleg.mai вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.08.2022
Сообщений: 56
По умолчанию Куплю новую машину в кредит.

У меня есть два варианта, которые мне больше понравились, это Kia stinger, либо Toyota Land Cruiser. Давно думаю уже, все таки покупка серьезная на долгое время мне на этом ездить (Если не на всю жизнь). Помогите советом пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.08.2022, 20:14
Alexei.Forumin Alexei.Forumin вне форума
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2022
Сообщений: 45
По умолчанию

Да уж, тебе и та, и та как минимум от 4 миллионов выйдет ведь, ну да ладно, а то я уже начал твои деньги считать. По сути обе хорошие, но стингер как-то посолиднее выглядит. Ну в общем решать тебе все равно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.08.2022, 11:56
lushnikov lushnikov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2022
Сообщений: 49
По умолчанию

Если вы выбираете из таких дорогих моделей, значит по любому уже обдумали эту покупку. Сейчас посмотрел на сайте у дилера киа стингер https://kia-avtoruss.ru/models/stinger/desc/, если у вас есть старая машина, то даже со скидкой можно новую взять, не знаю завидую вам что-ли, тоже хотелось бы такую-же взять, но к сожалению бюджет пока не позволяет. В любом случае, я вам только совет дал, решать вам.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.09.2022, 16:08
Mellsvallet Mellsvallet вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.09.2022
Сообщений: 87
По умолчанию

Вы только эти авто рассматриваете? Попробуйте кстати еще автосалоны поискать
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.09.2022, 22:35
Аватар для Владимир Евдокимов
Владимир Евдокимов Владимир Евдокимов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 121
По умолчанию

Так а вы не пробовали рассмотреть автомобиль джили? Классный ведь авто семейный. Сами вот брали недавно тут - http://geely-motorland.ru/ долго кстати рассматривали варианты в определенном ценовом сегменте. Так вот зайдите на сайт и посмотрите. Там комплектация хорошая идет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100