Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Релизы > Музыкальные клипы.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.06.2013, 13:56
AKovalev AKovalev вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 9
По умолчанию Андрей Ковалев снял клип на песню "Взлет, посадка"

Певец, композитор, поэт Андрей Ковалев, обаявший своим творчеством сердца самых красивых женщин планеты, преподнес очередной подарок для поклонников своего творчества. На днях Андрей Ковалев презентовал клип на песню "Взлет, посадка", снятый маститым клипмейкером Александром Солохой. Это уже вторая успешная совместная работа с режиссером Александром Салохой.
- Новый клип Андрея Ковалева выдержан в стиле стим-панк, - рассказывает режиссер. - По сюжету, главный герой находится в мире, где всё: мобильные телефоны, телевизоры, автомобили - работает на пару. Мы представили себе параллельный мир, в котором со времен Жюля Верна развивались только паровые двигатели. Главный герой спасает этот мир от гибели. Получился целый маленький фильм.
Образ Ковалева Александр Солоха прокомментировал так: "Основа любого блокбастера - тщательно продуманный имидж главного героя. Андрей в клипе будет похож на Ван Хельсинга - в широкополой шляпе и плаще".
Андрей Ковалев – артист «с большой буквы», в его творческом багаже за 10 лет творческой деятельности накопилось феноменальное количество песен - более 700 романсов, авторских песен, поп-шлягеров, рок-баллад; выпущено 3 сборника стихов, сняты десятки клипов, в том числе с участием Памелы Андерсон, Дольфа Лундгрена, Елены Кориковой, Олеси Судзиловской, Ольги Будиной и др.
Песни Андрея Ковалева звучат в эфире радио «Шансон», «Русское радио», «Радио Дача», «Милицейская волна», «Дорожное радио» и других ведущих радиостанций страны. Активно ротируются такие песни, как «Забыл», «Я не герой», «Моя женщина», «А мне все снятся твои глаза», «Богом данная мне», а некоторые из его произведений стали настоящими хитами – достаточно вспомнить «Соль, текила и ломтик лайма», «Неба синь», «Мужчина и женщина» (дуэт с Катей Лель), «9 месяцев» (с Дианой Гурцкая) и множество других песен.
Совсем скоро Андрей Ковалев презентует новый свой клип, в главной роли которого будет очаровательная и неповторимая актриса Агата Муцениеце. И это не удивительна, поскольку Андрей Ковалёв всегда снимает в своих работах только самых красивых женщин: Ольга Будина, Елена Корикова, Олеся Судзиловская и другие.
Ссылка на видеоклип "Взлет, посадка": http://www.youtube.com/watch?v=qcWMrGcbToY
Официальный сайт Андрея Ковалева: www.andreykovalev.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.06.2013, 21:49
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Неплохо!
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100