Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.01.2021, 16:49
popikas popikas вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 3
По умолчанию Где найти хороший тур?

Впервые еду заграницу, хочется чтобы остались только приятные воспоминание от путешествия. Еду на отдых в Турцию, посоветуйте сайт, где можно найти недорогие туры.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.01.2021, 16:52
gadrol gadrol вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 3
По умолчанию

я брал у разных тур операторов. последний раз брал вот на этом сайте - https://www.apltravel.ua/tury/v/turciyu , нареканий к ним нет.
Были мы в Мармарисе с друзьями. Жили в отеле на окраине, там тихо, нешумно и хорошо.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.01.2021, 19:18
Indianna Indianna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.07.2019
Сообщений: 218
По умолчанию

Предлагаю вам отправится в Шарм Эль Шейх из Киева Отдых в Шарм-эль-Шейхе по праву называют королевским. Здесь не только невероятно красиво и тепло, но и по-особому комфортно каждому из туристов. Красота подводного морского мира поражает и завораживает, золотистые чистые песчаные пляжи позволяют расслабиться, а высокий уровень обслуживания в отелях помогает хоть на время отложить все мысли о работе, проблемах, заботах и срочных делах.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.02.2021, 20:27
Аватар для виолончель
виолончель виолончель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2020
Сообщений: 5
По умолчанию

Одного разнообразия не достаточно, если вы не следите за своим рационом, чистоплотностью и эмоциональным состоянием - это в первую очередь самое главное.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.05.2021, 14:46
Аватар для kristinakodina
kristinakodina kristinakodina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 157
По умолчанию

Посмотрите анапа фото сверху города. Но лучше всего их сделать самим. Во время хорошего отдыха, можно заказать экскурсию по всем достопримечательностям города. В Анапе много красивых и неповторимых мест для фотографии. Разные впадины и горы открывают туристам свою многогранную красоту и таинственность. В средине июля или начале августа можно посетить водоём с лотосами. Кипарисовое озеро также не оставит равнодушным к себе каждого туриста и фото получится сказочным. Те, кто любит фотографировать необычную природу, то стоит отправиться в долину Сукко. Там растёт множество дубовых и буковых деревьев и можжевельника. Эта долина считается самым красивым курортным местом в Анапе.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.06.2021, 23:44
Jeykob65 Jeykob65 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 21
По умолчанию

Я последний раз летал туром в Грецию https://www.apltravel.ua/tury/v/greciyu, мне понравилось что ребята помогают с выбором, очень вежливые и с ними приятно общаться) Отдых был отличным)
__________________
Считаю, что каждый человек должен следить за своим питанием. Я всегда в свой рацион добавляю витамины, которые покупаю уже в проверенном магазине biotus.ua

Последний раз редактировалось Jeykob65, 01.06.2021 в 23:47.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.07.2021, 14:03
Анна Тлумак Анна Тлумак вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2021
Сообщений: 18
По умолчанию

В Турцию нужно ехать, когда все нормализуется с перелетами. Сейчас мой выбор только в пределах страны и поэтому часто езжу в Карпаты.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.07.2021, 14:05
Галина Ростовцева Галина Ростовцева вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.02.2020
Сообщений: 32
По умолчанию

После зимнего тура в Карпатах нам еще захотелось увидеть природу украинских гор летом. Поэтому мы выбрали отличный номер из предложенных санаторием Трускавца и съездили на отдых в июне этого года. Удовольствие получили громадное и хотим снова повторить эти эмоции.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100