Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > FM и Интернет радио

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.07.2023, 12:20
Аватар для MilanaD
MilanaD MilanaD вне форума
Любитель
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 65
По умолчанию Какой игровой ноутбук подарить сыну?

Можете предложить мне несколько моделей современных ноутбуков, которые отлично подходят для компьютерных игр (на высокой скорости). Хочу такой ноут сыну подарить. Просто я мало разбираюсь в такой технике, и без ваших рекомендаций не разберусь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.07.2023, 00:29
Аватар для TexasBoy
TexasBoy TexasBoy вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 85
По умолчанию

Идите в первый попавшийся гипермаркет, там же во всех есть консультанты, которые помогут вам с выбором хорошего ноутбука.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.07.2023, 02:33
Аватар для Mark20
Mark20 Mark20 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2020
Сообщений: 80
По умолчанию

Давайте начнем с того, какой у вас бюджет заточен под покупку ноутбука? Какая сумма для вас является предельной?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.07.2023, 04:25
Аватар для Lopez D
Lopez D Lopez D вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.02.2021
Сообщений: 155
По умолчанию

На днях заходила в магазин бытовой техники и была удивлена стоимости обычных (даже не игровых!!) ноутбуков- 120 000-135 000 тысяч рублей за технику. Что серьезно так дорого стало?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.07.2023, 05:14
Аватар для Евгения Никольская
Евгения Никольская Евгения Никольская вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.02.2021
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lopez D Посмотреть сообщение
На днях заходила в магазин бытовой техники и была удивлена стоимости обычных (даже не игровых!!) ноутбуков- 120 000-135 000 тысяч рублей за технику. Что серьезно так дорого стало?


Можно же находить магазины, в которых время от времени устраивают распродажи.. к примеру, у этого продавца https://le-retail.ru/noutbuki/ сейчас вполне привлекательные цены на игровые ноутбуки Lenovo. Каждый из которого имеет очень хорошие характеристики, включая мощный процессор, стильный дизайн и удобную клавиатуру. Я уже заказала дочери такой ноутбук для учебы- менеджер заверил меня, что модель Lenovo ThinkBook 15 Gen 2 отлично подходит для этих целей. К тому же, он легкий, с ним будет комфортно ездить в институт. Уверена, что дочери ноутбук понравится)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.07.2023, 06:11
Аватар для MilanaD
MilanaD MilanaD вне форума
Любитель
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 65
По умолчанию

В этом магазине игровые ноутбуки 85 000-90 000 рублей, как раз в пределах предполагаемого бюджета. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.07.2023, 10:28
Жека33 Жека33 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2021
Сообщений: 16
По умолчанию

Тут уже вы вправе разные варианты для себя рассматривать и конечно же отталкиваться от своих же рамок бюджета и возможностей на покупку. Я себе от Acer монитор заказывал. Люблю поиграть на досуге и для меня важна передача картинки и визуальное ощущение всех тонкостей игры. Монитор заказывал через авторизированный магазин эспаер стор. Там самые адекватные цены сейчас и есть официальная гарантия при покупке.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.07.2023, 14:52
Аватар для Operativ
Operativ Operativ вне форума
Любитель
 
Регистрация: 04.01.2020
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilanaD Посмотреть сообщение
Можете предложить мне несколько моделей современных ноутбуков, которые отлично подходят для компьютерных игр (на высокой скорости). Хочу такой ноут сыну подарить. Просто я мало разбираюсь в такой технике, и без ваших рекомендаций не разберусь.
Ну вообще при выборе игрового ноутбука нужно смотреть на технические характеристики. Если вы в них ничего не понимаете, могу вам дать несколько готовых вариантов ноутбуков:
ASUS ROG Zephyrus G15
Alienware m15 R5, ноутбук фирмы Dell
MSI GS66 Stealth
Razer Blade 15
Lenovo Legion Pro 7 - вот именно такой я хочу себе купить игровой ноутбук https://shop.lenovo.ua/ru/category/n...klass__igrovye, это мощный аппарат (процессор Intel Core i9, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4080, 32 ГБ оперативной памяти).

Последний раз редактировалось Operativ, 24.07.2023 в 14:57.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100