Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.12.2022, 00:42
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 714
По умолчанию Покупка планшета

Всем привет! Хочу купить жене планшет, чтобы подарить на Новый год, но не знаю какой лучше выбрать. Посоветуйте качественный планшет, и интернет-магазин где его можно выгодно купить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.12.2022, 00:45
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 826
По умолчанию

Привет! Я недавно покупал себе планшет, для того чтобы комфортно можно было работать удалено. Могу подсказать магазин, где его покупал, там большой выбор планшетов по хорошим ценам.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.12.2022, 00:47
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 714
По умолчанию

Здравствуй! А вот я пересмотрел несколько вариантов планшетов, но пока не определился. Подскажи пожалуйста, какой именно планшет ты себе покупал, и в каком интернет-магазине?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.12.2022, 00:54
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 826
По умолчанию

Подбирал я себе планшет, чтоб не очень дорогой, но чтобы память была хорошая. Купил я себе планшет Lenovo Tab M10 (3rd Gen) 4/64 WiFi Storm Grey, в проверенном интернет-магазине https://ringoo.ua/ru/elektronika/planshety где огромный выбор качественной техники, по хорошим ценам.

В данном планшете 64 Гб встроенной памяти, это не плохой показатель. Есть две камера, главная из которых на 8 Мп. Сейчас на данный планшет действует не плохая скидка, которой грех не воспользоваться.

Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100