Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.01.2021, 19:42
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 825
По умолчанию Хочу купить золотой крестик

Ребята мне нужно купить золотой крестик, подскажите мне интернет магазин, в котором хорошие цены на ювелирные изделия. Просто у меня не сильно большой бюджет, готов выделить всего полторы тысячи гривен.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.01.2021, 19:42
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 414
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется если хорошенько поискать в интернете, то можно вложиться Ваш бюджет. Не поленитесь и поищете интернет магазин, в котором будет цена которая Вас устроит, больше ничего не могу Вам посоветовать.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.01.2021, 19:43
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 825
По умолчанию

Вы думаете что в интернете будет дешевле?? Мне просто довольно страшно делать онлайн покупку, ведь я полный дуб в этом, мне могут подсунуть подделку. Ладно спасибо Вам за подсказку, посмотрю что мне еще напишут.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.01.2021, 19:44
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 714
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harik88 Посмотреть сообщение
Ребята мне нужно купить золотой крестик, подскажите мне интернет магазин, в котором хорошие цены на ювелирные изделия. Просто у меня не сильно большой бюджет, готов выделить всего полторы тысячи гривен.
Добрый Вечер! Если будите заказывать в проверенном ювелирном интернет магазине, тогда беспокоиться не нужно. Вот на этом сайте продаются качественные кулоны https://aurum.in.ua/c/kulony-i-podveski/ в ассортименте есть крестики, ладанки и много другое.
Я покупал крестик с кулоном два года назад, носиться очень хорошо, изделие сделано из качественного золота 585 пробы. Данный магазин мне посоветовал мой друг, сейчас он известен на всю страну. Так что можете заказывать спокойно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.12.2023, 13:52
Аватар для Zinira
Zinira Zinira вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.11.2020
Сообщений: 140
По умолчанию

А есть ли такие магазины в Москве, где большой выбор крестиков из золота?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.12.2023, 12:06
Аватар для Arletta
Arletta Arletta вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2020
Сообщений: 186
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zinira Посмотреть сообщение
А есть ли такие магазины в Москве, где большой выбор крестиков из золота?
А вы не пробовали искать такие изделия в интернет-магазинах? Ведь это намного проще и таким образом можно найти какие-то уникальные вещи. Вот меня, например, очень впечатлили православные ювелирные украшения Вырица . Эта художественная мастерская предлагает множество различных украшений, от простых крестиков до сложных подвесок с иконами. Каждый сможет найти то, что подходит именно ему. Такие украшения не только отлично дополнят вам образ, но и помогут выразить свою веру и любовь к Богу. Они являются настоящим символом нашей духовности.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.01.2024, 23:50
Аватар для Лефарт
Лефарт Лефарт вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 128
По умолчанию

Я тоже выбором крестика из золота занимаюсь. Ищу выгодные предложения.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.01.2024, 00:38
Аватар для TOP@Z
TOP@Z TOP@Z вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 157
По умолчанию

Купить крестик из золота тут https://goldmart.ua/ru/catalog/cross выгодно можно. Ювелирный интернет-магазин Голдмарт интересные решения предлагает. Здесь б/у изделия. И цена на них самая выгодная. Украшения в отличном состоянии. Их чистят и реставрируют перед продажей. И всё соответствует пробе.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100