Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 24.12.2022, 20:54
GoldFire1988 GoldFire1988 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 755
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaNasonov Посмотреть сообщение
Хочу сделать кузовной тюнинг своей машины поэтому ищу для работы запчасти. Подскажите где можно выгодно купить такие запчасти?
Если машина новая, не виду смысла её тюнинговать.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.12.2022, 21:00
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoldFire1988 Посмотреть сообщение
Если машина новая, не виду смысла её тюнинговать.
Вот именно, тем более современные машины иду уже с завода с отличным дизайном. Можете сами убедиться, заехав в дилерский центр Aurus , посмотрев эту марку в живую. Кстати это наш отечественный автомобиль, если вы не знали. Классную машину сделали, мне очень нравится как она выглядит.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.12.2022, 18:09
Аватар для Анна Беляева
Анна Беляева Анна Беляева вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2020
Сообщений: 40
По умолчанию

Я считаю, что хорошая машина должна звучать правильно. Это, конечно же, неповторимый рев мотора. Хочу придать своему авто звук выхлопа, как у спортивного автомобиля. Подскажите, как это осуществить?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.12.2022, 09:14
Аватар для Andrie
Andrie Andrie вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2021
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Беляева Посмотреть сообщение
Я считаю, что хорошая машина должна звучать правильно. Это, конечно же, неповторимый рев мотора. Хочу придать своему авто звук выхлопа, как у спортивного автомобиля. Подскажите, как это осуществить?
Если вы хотите придать своему обычному автомобилю звук выхлопа, как у спортивного автомобиля, активный выхлоп — это то, что вам нужно. Высококлассный усилитель звука заставит ваш автомобиль реветь и быть услышанным еще до того, как он станет видимым.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.02.2023, 16:04
Аватар для Martira
Martira Martira вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.07.2019
Сообщений: 121
По умолчанию

Подскажите, где электронные лекала для защиты кузова можно купить?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.02.2023, 17:05
Аватар для TOP@Z
TOP@Z TOP@Z вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 157
По умолчанию

Сейчас многие лекала покупают. Магазин электронных лекал для защиты кузова "Autopatterns" в этом деле настоящие профи. Здесь вам смогут всё оперативно сделать. Плюс, тут можно получить профессиональную консультацию. Я и сам к ним недавно обращался. Советую!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.04.2023, 12:38
Alexes21 Alexes21 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.09.2022
Сообщений: 38
По умолчанию

Я недавно обращался в компанию Lab13 для тюнинга своей машины и остался очень доволен результатом. Они специализируются на услугах, таких как детейлинг киев и предлагают широкий ассортимент запчастей для кузовного тюнинга по доступным ценам. Загляните на их сайт, чтобы узнать больше о предлагаемых услугах и выбрать подходящие для вашего автомобиля запчасти.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100