Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.10.2023, 22:34
Silvester Silvester вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2021
Сообщений: 91
По умолчанию Дата центры Miran

Аренда и размещение серверного оборудования в двух независимых ЦОД, спроектированных и построенных по стандарту Tier III

-Выделенный сервер
Арендуйте отдельный физический сервер, ресурсы которого только в вашем распоряжении. Соберите свою или воспользуйтесь готовой конфигурацией.
от 3 400 ₽ в месяц

-Виртуальный сервер
Арендуйте VPS / VDS с возможностью установки практически любых ОС, root-доступом, выделением собственных IP, сетевыми интерфейсами и пр.
от 609 ₽ в месяц

-Размещение серверов
Разместите свои серверы в дата-центрах в Санкт-Петербурге, построенных по стандартам Tier III, арендовав серверную стойку целиком или место в ней.
от 5 000 ₽ в месяц

+7 800 222 00 19
отдел продаж
Доставка серверов
Бесплатная доставка оборудование в наш ЦОД из любой точки России и осуществление его монтажа в серверную стойку https://miran.ru/ .+7 812 490 70 91 служба поддержки 24/7
Рекомендую.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.02.2024, 14:37
Тучин Тучин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 283
По умолчанию

Ми зараз теж думаємо про розміщення сервера, тому що це простіше і зручніше. Пропонують тут колокейшн сервера, так що я на них дивлюся дуже уважно. Не думаю, що десь можна знайти вигіднішу пропозицію.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100