Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Кулинария

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.09.2023, 20:57
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,539
По умолчанию Приготовление еды в саду

В прошлую субботу мои друзья и я решили провести вечеринку на свежем воздухе. Хотела чего-то вкусного и интересного, что было бы удобно для гостей. В поисках крутых идей решила посетить сайт "Sdelaemvkusno.ru", где можно найти много полезных рецептов. Выбирая из того чем угостить гостей https://sdelaemvkusno.ru/blog/chem-u...na-vecherinke/ я остановилась на рецепте полезного гамбургера. Мы подсушили свекольные булочки, приготовили котлеты из курицы, сделали соус из сметаны и горчицы. Каждый из нас выкладывал ингредиенты в своем порядке, создавая уникальные комбинации. Этот процесс действительно увлекательный и позволяет каждому проявить свою креативность. Итогом нашей работы стали невероятно вкусные и ароматные гамбургеры. Вечеринка удалась на славу, и все были довольны! Рекомендую всем заглянуть на этот сайт и попробовать готовить вместе с друзьями.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.09.2023, 20:37
Аватар для ПионеркаZ
ПионеркаZ ПионеркаZ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.03.2020
Сообщений: 118
По умолчанию

Мы на гриле обычно сосиски жарим и котлеты для гамбургеров
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.09.2023, 20:39
Аватар для ЛаскаQ
ЛаскаQ ЛаскаQ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 192
По умолчанию

О, это круто! Мы тоже такое любим готовить на природею А вы где и какие сосиски и котлеты берете? Мы нашли классный сайт mantinga.org/ru/catalog/109-sosiski-dlya-frantsuzskogo-hot-doga-kotleti-dlya-gamburgera/ где как раз все необходимое для гриля есть - сосиски, котлеты, булочки и даже соусы. Все вкусное и не дорогое. Советую попробовать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.10.2023, 21:40
cerasa cerasa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2023
Сообщений: 1
По умолчанию

На дачу купили новую микроволновую печь с конвекцией Freggia MWO23B теперь гриль можно готовить в любую погоду, цена всего 4400 грн

Последний раз редактировалось cerasa, 03.10.2023 в 21:42.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100