Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.09.2022, 14:20
Аватар для Farfid
Farfid Farfid вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 87
По умолчанию Квадроцикл - за и против

Уже несколько лет планирую купить себе квадроцикл, благо живу в Житомирской области, где достаточно мест, чтобы на квадрике гонять. И деньги на такую покупку сейчас есть. Но хочу убедиться, что это правильная покупка. у кого есть уже квадроциклы - довольны ли в итоге своим выбором? какие у вас модели? В общем, поделитесь своим опытом.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.09.2022, 14:36
Аватар для Воробейc
Воробейc Воробейc вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 62
По умолчанию

Минус как по мне только в том, что самому все-таки скучно ездить. Это нужно или детей с собой брать, или чтобы у друга какого-то тоже квадрик был. Тогда вообще супер!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.09.2022, 14:43
Аватар для Lamilla
Lamilla Lamilla вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 75
По умолчанию

У мужа квадроцикл уже три года, так он до сих пор ему радуется практически также, как ив первые дни после покупки. Ой, было дело сломался, так чуть ли не трагедия века...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.09.2022, 14:47
Аватар для Гизер
Гизер Гизер вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2021
Сообщений: 71
По умолчанию

Во-первых, я не рекомендую покупать самые дешевле модели. Во-вторых, лучше сразу интересуйтесь, как обстоят дела с сервисным обслуживанием в регионе. В-третьих, квадроцикл - безусловно крутая вещь, вряд ли вы пожалеете о такой покупке. Вот тут, кстати, можете с ценами ознакомиться https://am.ua/kvadrocikly/
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.05.2023, 15:28
Аватар для Lenta88
Lenta88 Lenta88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.03.2020
Сообщений: 266
По умолчанию

да если у вас деньги позволяют то поеупайте его. и там уж сами смотрите какой фирмы брать но все равно они все стоят довольно дорого.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.05.2023, 15:38
Аватар для Marmeladka007
Marmeladka007 Marmeladka007 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 215
По умолчанию

Ну знаєте якщо у вас є багато місць де ганяти на квадроциклі, то в такому випадку це правильна покупка. Я ось наприклад собі купила квадроцикл і їм задоволена. Ми кожні вихідні на ньому проводимо. І скажу що можна квадроцикли купити в магазині motokosmos. Там є різні їх моделі. Але якою буде краще екупіть це вам легко можуть підказати консультанти магазину.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.07.2023, 17:50
Аватар для Letova
Letova Letova вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 41
По умолчанию

Особисто я люблю квадроцикли , час від часу звертаюсь в KVADROUKRAINE . В них є прокат квадроциклів Київ і можна себе порадувати. Це надійна компанія , в них дуже хороші та зручні квадроцикли. Кататись одне задоволення. Тому я тільки за такий вид відпочинку.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.10.2023, 13:05
Аватар для Operativ
Operativ Operativ вне форума
Любитель
 
Регистрация: 04.01.2020
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farfid Посмотреть сообщение
Уже несколько лет планирую купить себе квадроцикл, благо живу в Житомирской области, где достаточно мест, чтобы на квадрике гонять. И деньги на такую покупку сейчас есть. Но хочу убедиться, что это правильная покупка. у кого есть уже квадроциклы - довольны ли в итоге своим выбором? какие у вас модели? В общем, поделитесь своим опытом.
Перед покупкой важно определить, для каких целей вы собираетесь использовать квадроцикл. Если это активный отдых на бездорожье, то стоит обратить внимание на модели с хорошей проходимостью и надежной подвеской. Для начинающих райдеров часто рекомендуют купить квадроцикл https://moto-moto.kiev.ua/kvadrocikly с небольшим объемом двигателя, например, 250-400 куб. см. Это позволит вам освоить управление без излишней сложности. Если вы находитесь в Киеве и ищете место для покупки квадроцикла, обязательно загляните в мотосалон Moto-Moto. Там вы найдете разнообразные квадроциклы для любых потребностей и, возможно, найдете то, что ищете.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100