Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.03.2024, 10:49
Аватар для Гизер
Гизер Гизер вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2021
Сообщений: 71
По умолчанию Любимые виды отдыха

Всем привет! Народ, поделитесь, кто как любит отдыхать, проводить свой отпуск? Я лично обожаю рыбалку, благо для таких как я у нас тоже есть интересные предложения. А как любите проводить свой отпуск вы? У вас есть уже планы на этот год?

Последний раз редактировалось Гизер, 17.03.2024 в 11:43.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.03.2024, 10:56
Аватар для Farfid
Farfid Farfid вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 87
По умолчанию

Мы не просто планируем отдых, но уже даже были в отпуске в этом году - катались на лыжах. Еще в августе махнем к морю, или может даже в сентябре, чтобы на бархатный сезон попасть.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.03.2024, 11:02
Аватар для Krud
Krud Krud вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 67
По умолчанию

Ух ты, а я о таких рыбацких турах и не слышал. А вы на многих были? Расскажите, как они проходят и сколько ориентировочно стоят? Очень интересно стало...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.03.2024, 11:05
Аватар для Lamilla
Lamilla Lamilla вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 75
По умолчанию

Мне лично о полноценном отпуске в последние годы приходится только мечтать. Беру по несколько дней перед выходными, в итоге полностью восстановиться и отдохнуть попросту не получается, к сожалению...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.03.2024, 11:09
Аватар для Гамалея
Гамалея Гамалея вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 87
По умолчанию

Мы думаем в этом году махнуть в Питер - ни я, ни супруг не были там именно для того, чтобы все осмотреть, отдохнуть, отправиться на экскурсии в интересные места... А ведь там очень много всего интересного! Например, можно покататься на катамаранах в Кронштадте, вот расписание и цены https://meteorstrelna.ru/katamaran-k...dt/raspisanie/ И таких интересностей и активностей там полно!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.03.2024, 11:16
Аватар для Ленни
Ленни Ленни вне форума
Любитель
 
Регистрация: 10.03.2020
Сообщений: 62
По умолчанию

Пока что совместный отпуск под большим вопросом - супруге не подтверждают те даты, в которые отпуск у меня. Так что у нас вообще отдых в этом году под большим вопросом. ну разве что она потом без меня поедет отдохнуть. А мне самому скучно.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.03.2024, 11:28
Аватар для Звездочкина
Звездочкина Звездочкина вне форума
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2020
Сообщений: 68
По умолчанию

А мы вот задумались о том, чтобы махнуть на недельку в Грузию, сейчас вот маршрут оставляем, что стоит за это время посмотреть. Кстати, уже нашли вариант аренды авто в Грузии https://take-drive.com/ Потому что иначе мы попросту ничего не увидим, а на своем автомобиле от нас очень долго ехать, туда как раз лучше самолетом добираться.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.03.2024, 18:18
Solonin Solonin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 29
По умолчанию

Всем привет. Мне очень понравился остров маврикий отели на котором просто незабываемые. Тур оформлял через https://maldives.ru/hotel/mavrikiy/, куда и всем советую обратиться, если не хотите приключений. Номера были очень комфортными, а бассейн на крыше отеля стал отличным местом для отдыха после долгих прогулок по городу. Отличное место
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.04.2024, 20:18
Аватар для Oghmadi12
Oghmadi12 Oghmadi12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.07.2021
Сообщений: 298
По умолчанию

Не можу не похвалити відпочинок у готелі Ruta Polyana! Тут буквально все ідеально. Якість сервісу, різноманітність номерів і доступні ціни - це просто чудово. Але для мене особливим акцентом була можливість взяти участь в такому відпочинку https://rutapolyana.com/aktivnij-vid...ok-v-karpatah/, та у екскурсіях та турах. Відвідав багато цікавих місць завдяки їхнім організованим поїздкам. Це було справжнім пріоритетом під час мого відпочинку!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100