Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.07.2022, 14:18
bbloggerov bbloggerov вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 25.08.2021
Сообщений: 1,447
По умолчанию Онлайн курсы

На данный момент имеется большое количество возможностей по работе в интернете, которая приносит всегда множество финансов. Если вы желаете оставаться одним из тех людей, потому что они имеют деньги, находясь дома, то переходите на сайт Профобус — агрегатор курсов и программ обучения с отзывами учеников https://profobus.ru/kurs/ там будете находить онлайн курсы. Во всем интернете есть в наличии тысячи популярных курсов, с многими специальностями и профессиями. Именно на Профобус возможно найти все имеющиеся сферы деятельности, где каждый может получать знания. Там они собрали самое большое число курсов, с надежных источников, таких как skillbox и Нетология. Непосредственно эти обучающие платформы имеют большую известность среди людей, если они уже имеют определенное образование, знания, и долгие годы зарабатывают на своих способностях и фантазии. Там возможно выбрать курсы для дизайнеров, UX дизайнеров, 3D модельеров во всех существующих отраслях, и таких, как дизайнеры интерьеров и ювелирных украшений. На сайте сумеете для себя найти обучающую программу любой, и всем подходит ценовая политика. Так как там существуют и недорогие варианты, для прохождения маленьких курсов, и крупные курсы, с обучением даже в несколько лет. Для более удобного поиска курсов, и получения необходимой информации о курсах и платформах обучения там действует рейтинг курсов, по ним любому человеку будет комфортно найти инетерсующую его его профессию, и подобрать лучшего учителя. Все курсы, которые там предоставляются, используют обучение на онлайн платформах. Так что учиться сможет каждый человек, находящийся даже за 1.000 км от столицы. На сайте также есть в наличии отзывы от уже обучающихся учеников, и настоящие эмоции, от прохождения обучения и поиску вакансии после завершения курсов.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.07.2022, 17:32
Аватар для kokosha
kokosha kokosha вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2018
Сообщений: 46
По умолчанию

Я больше доверяю отечественным украинским образовательным платформам. Хотелось бы подобрать хорошие проверенные бизнес-курсы. Если у вас найдутся достойные варианты, буду очень благодарна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.07.2022, 17:36
Аватар для valeriiav
valeriiav valeriiav вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 43
По умолчанию

У меня на примете есть отличный видеокурс "Операционный менеджмент" https://l-a-b-a.com/lecture/operacionnyy-menedzhment от Владимира Шарова - Delivery Director в VALTECH. Курс разработан предпринимателей, операционных директоров и руководителей отделов. Как повысить операционную эффективность компании для увеличения прибыли и производительности — объяснит практик с 20-летним опытом в операционном управлении. Присоединяйтесь к обучению, уверен, будет полезно и увлекательно.

Последний раз редактировалось valeriiav, 17.07.2022 в 21:55.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.07.2022, 14:12
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

А мне нужен были курсы по рисованию так что пошарить по многим сайтам конечно же мне пришлось и как результат я в итоге им остался очень даже доволен, так что счел правильным дать и вам ссылку на этот ресурсе https://risovanie24.ru/ и предложить есть что сними связываться. Все как говориться давно уже проверено.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.07.2022, 20:37
Аватар для Martira
Martira Martira вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.07.2019
Сообщений: 121
По умолчанию

Шукаю навчальні IT курси у Львові. Які будуть поради?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.07.2022, 21:03
Аватар для TOP@Z
TOP@Z TOP@Z вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 157
По умолчанию

У Львові навчальні курси можна пройти в Logos IT Academy. Тут є понад 7 різних професій, які можна опанувати. Також в них є курси для дітей від 8 до 16 років. Які можна пройти стаціонарно чи онлайн. В цій академіє надають можливість відвідати курси безкоштовно.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.10.2022, 13:31
Аватар для VipVic27
VipVic27 VipVic27 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 236
По умолчанию

Мне научиться использовать возможности популярного графического редактора помогли бесплатные уроки фотошоп для начинающих на сайте myphotoshop.ru. Эксперты на доступном языке объясняют нюансы работы с программой и как с ее помощью можно улучшить качество фотографий. Рекомендую.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.12.2022, 15:49
feliciaa feliciaa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.04.2020
Сообщений: 639
По умолчанию

. .
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.12.2022, 15:50
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

Не так то просто получить образование
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.12.2022, 15:50
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Да это понятно, что кропотливый труд
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100