Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Закрытая тема
 
Опции темы
  #111  
Старый 21.11.2010, 15:15
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

Мнение на создание конкурса?
Идея отличная. Поддерживаю. Двумя руками ЗА.
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
  #112  
Старый 21.11.2010, 15:27
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tech-admin Посмотреть сообщение
Обсуждения действий модераторов запрещены в любом виде. Обычно наказывается баном.
Есть и другие упоминания модераторов, я процитировал основные.

Если вы ещё не знаете, модераторы у нас работают на добровольных началах, никаких обязанностей у них не было, нет и не будет. Поэтому у нас недопустимо указывать модераторам, что нужно делать. Это не просто нарушает стандартные правила, но ещё и неэтично и невежливо.
Для закрепления ещё раз (и для всех, на всякий случай):

1. у наших модераторов есть права, но нет обязанностей;
2. если вы хотите дать модератору совет насчёт его действий - пишите в личку модератору; допускаются только советы и просьбы, но не более;
3. любое обсуждение модераторов на форуме будет караться баном.



Кроме того, я вообще не понимаю, кто сказал, что созданием тем и поддержанием общения должен заниматься модератор? А другие пользователи (и вы, Ольга, в том числе) без рук, что ли? На форумах часто создание тем входит в обязанности модераторов, но ведь там модераторы получают зарплату или другие поощрения за работу. У нас такого нет. Давайте поддерживать форум все вместе.




Это открытое оскорбление. Также обычно наказывается баном. У меня уже есть две официальные причины забанить вас, Ольга, не считая неофициальных.



У нас нет закрытых тем. Темами никто не владеет. Каждый отписывается где хочет, если это не нарушает правила и не оффтопик. Если кто-то действует недопустимо или создаёт оффтопик, про это нужно сообщать администрации с помощью кнопки "!".


Я хочу особенно подчернуть эту фразу. Ольга, обратите на неё особое внимание.


И напоследок хочу спросить, откуда вообще беспокойство про двойные регистрации и виртуалов? Я не нашёл ни одной причины подозревать виртуалов. Пожалуйста, объясните мне, почему вообще возник такой разговор.
Спасибо за ответ.Это уже кое-что,по крайней мере обозначены кое-какие границы обсуждения действий тех же модеров.Причиной допускать возможность захода других пользователей с множества логинов,послужило высказывание Элеги после их ссоры с Тимуром.Далее столкнулась с ситуацией,что это практикуется.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
  #113  
Старый 21.11.2010, 15:34
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Мне кажется,что до того как вы разберётесь было ли использование логинов с одного айпи или нет,мне лучше объяснить вам это в личку.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
  #114  
Старый 21.11.2010, 15:48
Аватар для tech-admin
tech-admin tech-admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 422
Отправить сообщение для tech-admin с помощью ICQ
По умолчанию

Вы, Ольга, кажется, не поняли моего поста.

Вы нарушили правила форума, но даже никак не прокомментировали это (довольно самоуверенно). То, что я вас сегодня не забанил, означает лишь моё хорошее настроение сегодня (хотя есть и другие причины). Если вы ещё что-то такое "выкинете", я приму меры не задумываясь.

Вы оскорбляете участников форума. Вам следует публично извиниться перед len, и, возможно, перед другими пользователями (кого вы ещё оскорбили, вам виднее, я не весь форум перечитал).

Многие участники форума указывают вам, что вы портите атмосферу на форуме. Вам дают советы, как стоит исправить ситуацию. Если бы это был один человек, это можно было списать на плохое отношение к вам. Но против вас почти все активные пользователи. Это уже не совпадение, причина в вас.

Вам следует задуматься, почему так происходит, даже если вам кажется, что это не так. Если один человек мешает многим, он должен перестать, даже если он не понимает, в чём он неправ.
  #115  
Старый 21.11.2010, 16:04
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tech-admin Посмотреть сообщение
Вы, Ольга, кажется, не поняли моего поста.

Вы нарушили правила форума, но даже никак не прокомментировали это (довольно самоуверенно). То, что я вас сегодня не забанил, означает лишь моё хорошее настроение сегодня (хотя есть и другие причины). Если вы ещё что-то такое "выкинете", я приму меры не задумываясь.

Вы оскорбляете участников форума. Вам следует публично извиниться перед len, и, возможно, перед другими пользователями (кого вы ещё оскорбили, вам виднее, я не весь форум перечитал).

Многие участники форума указывают вам, что вы портите атмосферу на форуме. Вам дают советы, как стоит исправить ситуацию. Если бы это был один человек, это можно было списать на плохое отношение к вам. Но против вас почти все активные пользователи. Это уже не совпадение, причина в вас.

Вам следует задуматься, почему так происходит, даже если вам кажется, что это не так. Если один человек мешает многим, он должен перестать, даже если он не понимает, в чём он неправ.
Я извиняюсь,за нарушение правил форума и за излишнюю самоуверенность,перед вами.
Считаю,что вы правы и стёб,действительно перерос в оскобление.Поэтому хочу также извиниться перед Лен и другими форумчанами.Причём искренне.
Так же согласна с вами,что мне стоит задуматься о своём поведении.Абсолютно согласна и с вашим мнением,что если человек мешает многим.он должен перестать это делать.Большое спасибо за ответ.Надеюсь,что окажете помощь в решении возникших вопросов.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
  #116  
Старый 23.11.2010, 13:10
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tululueva Посмотреть сообщение
От себя лично... настолько сильно люблю этот сайт... последнее время даже заходить на него не хочется.

А началось всё с этого места http://www.bisound.com/forum/showthr...?t=734&page=16
Возможно, и я не прав.....
  #117  
Старый 23.11.2010, 13:24
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
У меня есть предложение (чтобы было всё без обид)....
Каждый имеет право высказать своё мнение в любой теме не опасаясь нарваться на грубость собеседника,который не согласен с его комментарием.
Матерщина-исключена.....
Кто за такое предложение?
Хорошее предложение. Я - за!
  #118  
Старый 23.11.2010, 13:26
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Можно и без мата ответить так, что собеседник почувствует себя полным ничтожеством... и кинется в атаку. Нужно другое...
Можно, но не нужно. Иначе - это не общение.
  #119  
Старый 23.11.2010, 13:27
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга20112011 Посмотреть сообщение
Считаю нужным добавить,что пора бы начинать думать,что говоришь и не будет ли это обидным другим и не вызовет ли такую же ответную реакцию,а-то и пообидней.
Верное высказывание.
  #120  
Старый 23.11.2010, 13:28
alenka150293
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Хорошее предложение. Я - за!
все за....
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100