Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.10.2022, 16:36
GiovincoFB34 GiovincoFB34 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 04.10.2021
Сообщений: 1,493
По умолчанию Создания повседневного макияжа

Создавайте повседневный макияж с помощью базового набора косметики, который есть в арсенале современных модниц. К основным косметическим продуктам относятся: пудра, тональный крем, помада, карандаш, тушь для ресниц, румяна. А приобрести такие продукты можно по ссылке: https://bielenda.com.ua/
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.12.2023, 12:06
Beckenye Beckenye вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.02.2020
Сообщений: 254
По умолчанию

Умение нанести макияж - очень важный навык для каждой женщины, ведь с его помощью можно создать не только уникальный образ, но и подчеркнуть достоинства внешности. Я начала вникать в эту тему с помощью статтей на этом портале http://algol.biz.ua/ он нетолько полезный, но и интересный тем, кто новичок в мире макияжа, и тем, кто уе имеет навыки.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.01.2024, 14:30
ira19840 ira19840 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 210
По умолчанию

А какую основу под макияж кто использует? Мне в последнее время нравится bb крем с морским коллагеном. Он хорошо выравнивает тон кожи и плюс обладает увлажняющим эффектом. Вообще, корейская косметика сейчас у меня в фаворитах.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.01.2024, 14:53
DiamovaAnna DiamovaAnna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.11.2020
Сообщений: 111
По умолчанию

Привет, профессиональные курсы по перманентному макияжу вот тут школа kodi-professional .Посещая курсы татуажа можно зделать круче свой квалификационный уровень, а также изучите новые техники микропигментации.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.03.2024, 11:18
Alina 1994 Alina 1994 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 26.11.2020
Сообщений: 1,059
По умолчанию

Да, можно на ставках пробовать зарабатывать, но без надменного азарта. Выигрывают только те, кто разбирается в спорте. Вот на 1xBEt зеркало бинго бум онлайн букмекер есть, который новичкам дает хорошие бонусы. Смотрите, возможно кому будет интересно. Вообще это портал, который занимается обзорами БК, пишет про их сильные и слабые стороны.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100