Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.09.2023, 09:06
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию Ресторан МУШМУЛА

Банкет - это торжественное мероприятие, на котором собирается большое количество гостей. Банкеты устраиваются в честь какого-либо события, например, свадьбы, юбилея или корпоратива. Для проведения банкета необходимо заранее забронировать ресторан или банкетный зал, составить меню и выбрать ведущего. Также важно продумать развлечения для гостей, такие как живая музыка, танцы и конкурсы и тут есть где отметить новый год в Самаре. Меню банкета может включать в себя различные блюда и напитки. Обычно на банкетах подают закуски, салаты, горячее, десерты и фрукты. Из напитков предпочитают вино, шампанское, водку и различные коктейли. Во время банкета гости общаются, танцуют и участвуют в конкурсах.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.10.2023, 16:02
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,539
По умолчанию

Ресторан "FeelingWine'S" пришелся как нельзя кстати. Здесь у меня прошло очень памятное свидание. Нашла я его не случайно. Когда мы пришли Ресторан FeelingWine'S нам предложили уникальное вино Weninger, Kekfrankos, 2020. Цвет этого вина выразительно красный, а вкус просто сказочный. Он соблазнительно фруктовый и очаровательно пряный, с приятной кислотностью и мелкозернистыми танинами.
Я ощутила вкус вишни, сливы, трав, а также легкий землистый оттенок и штрихи специй. Аромат вина представлен нотками свежемолотого черного перца и вишни, дополненными оттенками шиповника, можжевельника, осенних листьев и ежевики. Этот вечер в "FeelingWine'S" был просто волшебным. Ресторан предоставил идеальное сочетание стиля и комфорта, и я почувствовала себя как на корабле, который везет меня в потрясающее путешествие. Я обязательно вернусь сюда снова.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100