Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.02.2022, 21:30
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 828
По умолчанию Помогите найти хорошие струны

Ребят, можете поделиться контактами магазина где есть хороший выбор струн для гитары? У нас в местном магазине одни подделки продают.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.02.2022, 23:03
Аватар для Ingalec
Ingalec Ingalec вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2020
Сообщений: 327
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harik88 Посмотреть сообщение
Ребят, можете поделиться контактами магазина где есть хороший выбор струн для гитары? У нас в местном магазине одни подделки продают.
Вы мне сейчас напомнили про времена когда сам играл на гитаре с поддельными струнами. Рвались наверное каждый месяц... В итоге мне это надоело и решила попробовать заказать оригинальные струны на этом сайте https://www.strunki.ru/ Удобно, что доставка по всей России, так что даже в моё мелкий город быстро довезли. Что касается качества струн, то играть одно удовольствие и спустя пол года целые.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.01.2023, 22:25
Аватар для Oghmadi12
Oghmadi12 Oghmadi12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.07.2021
Сообщений: 298
По умолчанию

Давно вже з музикою на "ти" і нещодавно подужав електрогітару, від якої в захваті, як і від якості струн. Щоправда купив нові, бо старі себе зжили, а струни до електрогітари підібрав у даному каталозі через професійні консультації. Підказав магазин досвідчений гітарист, який собаку з'їв на концертах. Рекомендую.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.02.2024, 21:40
BishopKaterina BishopKaterina вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 84
По умолчанию

Качественные струны с меньшей вероятностью порвутся. Равно как и гитара - качественная будет и звучать лучше, и прослужит дольше. Без сомнений, если вы только начинаете учиться игре на гитаре, то не имеет смысла покупать себе дорогой вариант. Впрочем, можно даже среди недорогих найти хороший вариант - посмотрите на классические гитары ямаха цены https://guitarhouse.com.ua/ru/klasychni-hitary-yamaha/ они хорошие, особенно с учетом стоимости - подойдут не только для начинающего, но и более опытного.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100