Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.04.2016, 15:31
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Объявлена новая участница группы Serebro

12 апреля завершился первый масштабный онлайн-кастинг Максима Фадеева в группу Serebro.


Аватар пользователя NEWSmuz.com
Опубликовано ср, 13/04/2016 - 13:02 пользователем NEWSmuz.com

12 апреля завершился первый масштабный онлайн-кастинг Максима Фадеева в группу Serebro.

В результате голосования в соцсети «В контакте» с большим отрывом голосов победила 22-летняя Катя Кищук. Новая солистка коллектива Serebro родом из Тулы. Она закончила там музыкальную школу по классу «хоровое пение» и танцевальное училище МГУКИ, кроме того, девушка двукратная чемпионка России по хип-хопу.

По словам Кати, в 2015 году она четыре месяца прожила в Бангкоке, где работала моделью местных брендов одежды. Затем она отправилась в Китай на пять месяцев, чтобы «разобраться в себе».


Катя Кищук
Напомним, после объявления об уходе из группы Дарьи Шашиной по причине болезни Максим Фадеев совместно с телеканалом LifeNews объявил срочный онлайн-кастинг. Девушки присылали свои видео-презентации через приложение LifeCorr, после чего Фадеев отобрал 10 финалисток. А победительницу выбирали пользователи «В контакте».

По словам Фадеева, всего ему пришли десятки тысяч видео от желающих войти в группу. В эфире LifeNews он признался, что готовится создать новый музыкальный проект. Поэтому те, кто не прошёл отбор, могут получить новый шанс.

— Могу сразу некоторых участниц успокоить, мы собираемся делать новую группу женскую с четырьмя участницами. Так что не переживайте те, кто не победил, — сказал продюсер.

Всего в голосовании, в ходе которого выбрали победительницу, приняли участие 50 тысяч пользователей соцсети. При этом, как подчеркнул Фадеев, за Катю Кищук свои голоса отдали более 27 тысяч человек.

— Это чистая победа, стопроцентная. И для нас очень важно, что аудитория выбирала вместе с нами, — сказал продюсер.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.11.2016, 09:16
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Поглядим, что получится
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100