Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.05.2023, 07:32
gidon gidon вне форума
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2021
Сообщений: 90
По умолчанию Нужен велосипед

Посоветуйте надежный недорогой велосипед для велосипедных прогулок в выходные дни.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.05.2023, 07:34
marlovin marlovin вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.07.2019
Сообщений: 144
По умолчанию

Я рекомендую обратить внимание на велосипеды Formula, которые сочетают надежность и доступную цену, идеальны для велосипедных прогулок в выходные дни. Велосипеды Formula https://roliki.ua/velosipedu/formula/ завоевали огромную популярность на рынке Украины благодаря отличным техническим характеристикам, высокому качеству сборки и разумной цене. Интернет-магазин Roliki.ua предлагает широкий выбор велосипедов Formula, где вы сможете найти подходящую модель по своим предпочтениям. Посетите интернет-магазин Roliki.ua и выберите свой идеальный велосипед Formula.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.07.2023, 10:48
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

Цитата:
Посоветуйте надежный недорогой велосипед для велосипедных прогулок в выходные дни.
немецкие велосипеды хорошего качества.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.07.2023, 10:49
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Цитата:
немецкие велосипеды хорошего качества.
я бы такие рассматривал к покупке
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.07.2023, 14:52
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Цитата:
Нужен велосипед



Если вы собираетесь только по выходным на нём кататься, то может не покупать тогда? Можно ведь прокатом велосипедов воспользоваться. Так выгоднее в итоге получится. Да и к тому же ломать голову и думать где хранить его вам не придётся. Подумайте, взвесьте всё как следует. Я, например, только на прокат беру велосипед, если нужен. Благо, что есть удобный сервис Pauri для этого.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.07.2023, 18:53
feliciaa feliciaa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.04.2020
Сообщений: 639
По умолчанию

можно и напрокат
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.12.2023, 22:51
Аватар для AnillaSill
AnillaSill AnillaSill вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.03.2021
Сообщений: 41
По умолчанию

Смотря на какую сумму вы рассчитываете при выборе велосипеда. Могу вам порекомендовать присмотреться к такому https://www.maxi.by/Аист-Cruiser-1-0-2023-4178385/ велосипеду "Аист Cruiser". Это отличный вариант за свою цену. Алюминиевая, легкая рама, колеса 26 дюймов, 7 скоростей. Думаю, что для прогулок в выходные дни такой велосипед вам точно подойдет.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.01.2024, 15:44
Аватар для vupy
vupy vupy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2022
Сообщений: 9
По умолчанию

Интересуют велосипеды белорусской марки Winner. Слышал, что это надежные и функциональные модели. Подскажите, есть ли официальные дилеры Winner в Одессе?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.01.2024, 11:50
Аватар для Zudevur
Zudevur Zudevur вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2022
Сообщений: 8
По умолчанию

Да, недавно приобрел хороший велосипед Winner Astana в интернет-магазине Velopodium! Это официальный представитель белорусской марки в Одессе. Мой Astana оказался очень надежным и функциональным, отлично подходит для городских и загородных поездок. Рама удобная, ход мягкий. За свою цену - очень достойный вариант! Консультанты Velopodium помогли с выбором подходящей модели. Доволен покупкой, рекомендую магазин и их велосипеды Winner!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.01.2024, 16:20
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

Магазин ТехноАгро https://avtovelomoto.by/aktivnyy-otdykh/velosipedy/ — это место, где я нашел свой идеальный велосипед для активного отдыха. Большой выбор, высокое качество и доступные цены. Профессиональные консультанты сделали процесс выбора легким и приятным. Велосипед прекрасно подходит для поездок по бездорожью. Благодарен "ТехноАгро" за отличный опыт покупки.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100