Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.04.2016, 10:05
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Дэвид Кавердейл собрался на пенсию

Дэвид Кавердейл собрался на пенсию
64-летний вокалист Whitesnake Дэвид Кавердлйел намерен завершить музыкальную карьеру в 2017 году. Уход на пенсию Кавердейла совпадает с памятной датой: 30-летием с момента выпуска самого популярного альбома группы — «Whitesnake» (1987).

В интервью журналу Rolling Stone музыкант признался, что планировал устроить прощальный тур еще в прошлом году после выпуска трибьют-альбома «The Purple Album» (диск состоит из перепевок хитов Deep Purple). У артиста было намерение сделать этот проект с Ричи Блэкмором. После долгих переговоров и возникших разногласий, Кавердейл выпустил материал с группой Whitesnake:

- Мы с Ричи так и не пришли к общему пониманию, у нас были разные взгляды на проект. Тогда я для себя и решил — это будет мой прощальный альбом.

Завершение карьеры Кавердейл намерен приурочить к 30-летнему юбилею альбома «Whitesnake» (в Европе альбом вышел под названием «1987», напоминает Rock FM). Диск увидел свет в апреле 1987 года и стал самым успешным релизом в истории группы с тиражом свыше 8 млн проданных копий. Альбом занял 2-е место в хит-параде США и принес группе номинацию на премию «Brit Awards» в категории «Лучшая британская группа года». Хитами с альбома стали такие песни, как «Is This Love», «Here I Go Again’87», «Still Of The Night», «Crying In The Rain’87».
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.11.2016, 06:46
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Его право
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100