Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Я ИЩУ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.09.2023, 10:11
Аватар для semensmirnov
semensmirnov semensmirnov вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 26
По умолчанию Ремонт холодильника

В общем ситуация такая, что холодильник старый и настраивает. Сначала хочу проконсультироваться , стоит ли его ремонтировать. Расставаться не хочу, холодильник огромный, а цены на новые сильно подскочили. Ищу мастера по ремонту с опытом и пониманием
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2023, 10:17
Аватар для Sheny25
Sheny25 Sheny25 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2023
Сообщений: 2
По умолчанию

Любой мастер сначала проконсультирует, главное что б консультация бесплатная была
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.09.2023, 10:24
Аватар для genademin27
genademin27 genademin27 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 17.07.2023
Сообщений: 30
По умолчанию

Зайдите на сайт по ремонту, например Юпитер, это сервисный центр и позвоните мастеру. Приедет посмотрит. На сайте есть цены на ремонт холодильников.По моему опыту, могу сказать, что если намлраживает на задней стенке, то в большинстве случаев это фриону кирдык, нужно менять. Может ещё дверца не плотно прилегает и поступает воздух. Мастер придет посмотрит. Резинку не дорого заменить, а фреон заливать дорого.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.09.2023, 13:46
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semensmirnov Посмотреть сообщение
В общем ситуация такая, что холодильник старый и настраивает. Сначала хочу проконсультироваться , стоит ли его ремонтировать. Расставаться не хочу, холодильник огромный, а цены на новые сильно подскочили. Ищу мастера по ремонту с опытом и пониманием
вызовите мужа на час, я думаю, он посмотрит машинку и подскажет, как лучше с ней поступить
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.09.2023, 18:02
Аватар для NataEvgten
NataEvgten NataEvgten вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 449
По умолчанию

Привет, если хотите чтобы ремонт прошел без проблем- закажите сразу же надежное комплектущие. Кстати, в ХолодСПБ такое можно заказать. Пробуйте, у вас получится.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.11.2023, 14:03
Аватар для Valeriy12
Valeriy12 Valeriy12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2020
Сообщений: 235
По умолчанию

Здравствуйте! В моем случае помогла диагностика холодильников специалисты все сделали быстро и качественно, а на самом их портале есть множество полезной информации о том почему не морозит холодильная камера и тому подобное
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.11.2023, 10:59
toto1121 toto1121 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.08.2023
Сообщений: 142
По умолчанию 먹튀신고

If more writers are as involved in writing great content as you are, more readers will be interested in their work. I learned so much from your article.먹튀신고
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100