Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Психология

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 02.10.2010, 13:15
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

В жизни много примеров и одной ситуации - и другой.
В первом случае бедная женщина и ее семья (дети и родственники) всю жизнь мучаются. В итоге она становится истеричкой, дети запуганные.
Вчера приходила такая женщина ко мне. "Дайте что-нибудь....буду по-тихоньку в пищу подливать"
Я ей говорю, что так нельзя. Очень серьезные последствия могут быть. Обязательно надо информировать человека. Закодируйте, говорю.
"А он себя пьяницей не считает. И кодироваться не хочет."
Вот и весь сказ.
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.10.2010, 13:41
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Многие больные себя больными не считают. Алкоголизм это болезнь очень серьёзная. И проблема эта государственная.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.10.2010, 13:42
Аватар для ATatka
ATatka ATatka вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,985
Отправить сообщение для ATatka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len Посмотреть сообщение
В жизни много примеров и одной ситуации - и другой.
В первом случае бедная женщина и ее семья (дети и родственники) всю жизнь мучаются. В итоге она становится истеричкой, дети запуганные.
Вчера приходила такая женщина ко мне. "Дайте что-нибудь....буду по-тихоньку в пищу подливать"
Я ей говорю, что так нельзя. Очень серьезные последствия могут быть. Обязательно надо информировать человека. Закодируйте, говорю.
"А он себя пьяницей не считает. И кодироваться не хочет."
Вот и весь сказ.
У меня одна знакомая тож так, взяла где то капли, какие не знаю - те виднее, а мужу сказала: Ходила к гадалке и закодировала тебя по фотке( а сама с утра подливает капель), так что если ты хоть 100 гр выпьешь плохо будет. Он поржал, не поверил, пошел на работу и зашел в кабак, выпил ...и ёёё, че с ним было! Покраснел, потом позеленел, позадыхался чутка, короче испугался, но поверил и больше уже 3 года как не пьёт)))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.10.2010, 13:49
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

Молодец, находчивая.
Но, видишь, человека все равно предупредить надо. А не просто так. Там ведь условный рефлекс вырабатывается на прием алкоголя. Необходимо, чтобы человек четко уяснил: выпил - чуть не умер. По сути та же самая "кодировка".
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.10.2010, 13:54
Аватар для ATatka
ATatka ATatka вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,985
Отправить сообщение для ATatka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len Посмотреть сообщение
Молодец, находчивая.
Но, видишь, человека все равно предупредить надо. А не просто так. Там ведь условный рефлекс вырабатывается на прием алкоголя. Необходимо, чтобы человек четко уяснил: выпил - чуть не умер. По сути та же самая "кодировка".
Это да, а ведь может быть какая то непереносимость индивидуальная на компаненты?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.10.2010, 14:18
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Да. запросто. Кроме того есть сила внушения. Описан случай, когда в Средние века мастер и подмастерье соревновались в искустве составления ядов и противоядий. Договор был один готовит, другой пьёт. Как на дуэли. Можно заранее противоядия принять. Если угадаешь.
Мастер приготовил и дал подмастерью. Тот выпил. Мучился долго. № месяца. Но оклемался.
Очередь подмастерья. Дает питье мастеру. Тот выпил и умер. Подмастерье за грудки берут. Ты убил его. А он в ответ: он сам себя убил. Я дал ему простой воды. Так на самом деле и оказалось. Его выпустили. Он сам стал мастером.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.10.2010, 14:35
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATatka Посмотреть сообщение
У меня одна знакомая тож так, взяла где то капли, какие не знаю - те виднее, а мужу сказала: Ходила к гадалке и закодировала тебя по фотке( а сама с утра подливает капель), так что если ты хоть 100 гр выпьешь плохо будет. Он поржал, не поверил, пошел на работу и зашел в кабак, выпил ...и ёёё, че с ним было! Покраснел, потом позеленел, позадыхался чутка, короче испугался, но поверил и больше уже 3 года как не пьёт)))
Обычно в таких случаях,несведующие в медицине люди, добавляют в пищу капли галапередола,котрый смешиваясь со спиртным,только ужесточает плачевное состояние больного....
и усиливает психические расстройства,вызванные длительным употреблением алкоголя,нанося непоправимый вред здоровью человека.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.10.2010, 14:43
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Скверно.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.10.2010, 14:46
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Скверно.
Это скорее гадко по сути,когда своему близкому человеку добавляешь в пищу такую отраву.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.10.2010, 15:00
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Согласен. Это предательство.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100