Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.05.2021, 19:01
Frego Frego вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2021
Сообщений: 23
По умолчанию Ищу СТО с адекватными ценами

Если есть на форуме жители Хабаровска, то буду признателен за подсказку адекватного сервиса по ремонту авто в Хабаровске. А то сунулся тут в одно, так там мне такую цену заломили за замену тормозных колодок. Что у меня просто волосы дыбом встали.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.05.2021, 19:28
Сомов Сомов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

А, что же Вы собственно говоря хотели, это довольно-таки большой город, да и зарплаты там немалые, поэтому цена на все предельно высоки. Например, мне меняли барабанные колодки за 3000, правда это был нисан х-треил, но все равно считаю, что цена довольно таки немалая. Да им во многом на СТО в первую очередь смотрят на марку автомобиля. А потом прикидывают, сколько можно содрать с того, или иного клиента. Поэтому решил я посмотреть по интернету, какова стоимость ремонта автомобиля на различных СТО Хабаровска, и нашел предложение на сервисе well-run, по замене таких же колодок за 1200-1500, так что поеду в следующий раз к ним. По результатам отпишусь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.05.2021, 19:52
Frego Frego вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2021
Сообщений: 23
По умолчанию

Ну так сами видите, что разница почти в два раза, вот только будет интересно узнать Ваше мнение, когда вы воспользуетесь их услугами, и цена действительно окажется такой же как в прайсе.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.05.2021, 22:50
Аватар для Vetalliy
Vetalliy Vetalliy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2021
Сообщений: 16
По умолчанию

Не всегда дешево-это качественно, лучше немного переплатить, чем потом заново ремонтировать авто.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.06.2021, 12:07
Аватар для Varmaris
Varmaris Varmaris вне форума
Любитель
 
Регистрация: 08.05.2021
Сообщений: 61
По умолчанию

Твои правильные мысли мне подняли настроение! Спасибо за взаимопонивание
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.06.2021, 14:56
Evyrko Evyrko вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2020
Сообщений: 24
По умолчанию

могу посоветовать это СТО https://sto.ms/turbinyi недавно сам ремонтировал турбину. Мастера сделали качественно и быстро
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100