Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.05.2023, 20:37
Аватар для Вернан
Вернан Вернан вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.02.2020
Сообщений: 321
По умолчанию У меня возникла проблема с насекомыми в квартире

У меня возникла проблема с насекомыми в квартире, и я хочу провести дезинфекцию. Может быть, кто-то из вас знает проверенную компанию или специалистов, которые предоставляют услуги дезинфекции квартир?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.05.2023, 21:47
Аватар для Illadan
Illadan Illadan вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.02.2020
Сообщений: 236
По умолчанию

Проблемы с насекомыми? Дезинфекция? Ваша квартира уже превратилась в настоящий насекомый пансионат. Честно говоря, лучше привыкните к их присутствию. Весь мир полон неудобств, и насекомые — всего лишь одна из них. Но если вам действительно нужно избавиться от них, попробуйте спросить у соседей. Возможно, они тоже страдают и могут порекомендовать вам кого-то
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.05.2023, 19:14
ЦипаЦипа ЦипаЦипа вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2021
Сообщений: 171
По умолчанию

Нужна дезинфекция квартиры от насекомых? Тогда я знаю идеальное место для тебя https://dezhimnika.ru ! Эти ребята просто мастера своего дела. У меня была проблема с тараканами, и они ее решили за пару часов. Квартира стала чистой и безопасной. Цены тут тоже приятные, и качество работы на высоте. Если есть проблемы с насекомыми, советую обратиться именно к ним.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.12.2023, 09:31
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

Цитата:
У меня возникла проблема с насекомыми в квартире

У меня тоже с этими насекомыми беда настоящая
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.12.2023, 14:02
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Цитата:
У меня возникла проблема с насекомыми в квартире, и я хочу провести дезинфекцию. Может быть, кто-то из вас знает проверенную компанию или специалистов, которые предоставляют услуги дезинфекции квартир?

Вот и у меня тоже на даче были проблемы с насекомыми. Не знаю откуда появились и комары, и клопы, и тараканы. В итоге я по рекомендации обратился сюда https://ses-atlantis-disinfection.ru/ , вызвал специалистов, которые приехали и уничтожили их. По деньгам такая услуга обошлась недорого. А вот если бы ничего бы не предпринимал, то, наверное, они бы все помещения заполонили и заразу бы разнесли.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100