Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.06.2023, 18:12
Аватар для Вернан
Вернан Вернан вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.02.2020
Сообщений: 321
По умолчанию Хотелось бы найти надежную компанию, которая занимается ремонтом кондиционеров

У нас в офисе сломался кондиционер, и сейчас мы нуждаемся в квалифицированном ремонте. Хотелось бы найти надежную компанию, которая занимается ремонтом кондиционеров
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.06.2023, 23:18
Гарик Харламов Гарик Харламов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2021
Сообщений: 235
По умолчанию

О, проблемы с кондиционером в офисе — не самая приятная ситуация! Если вы ищете надежную компанию, которая занимается ремонтом кондиционеров, то я могу порекомендовать вам одну компанию, где работают квалифицированные специалисты. Они знают все тонкости и проблемы кондиционеров и смогут быстро и эффективно восстановить работу вашего охладителя. Так что, не жарьтесь в офисе, найдите надежных специалистов и верните комфорт в свое рабочее пространство!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.06.2023, 12:40
ЦипаЦипа ЦипаЦипа вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2021
Сообщений: 171
По умолчанию

у меня есть супер-сервис, который делает ремонт кондиционеров! Я наткнулся на них случайно, когда мой кондиционер отказался работать в самый жаркий день. Вот ссылка, чтобы и вы могли их найти: https://starclimat.ru . Эти ребята просто спасли меня от жары! Они делают ремонт любых типов кондиционеров, и это действительно быстро и профессионально. Всего за пару часов мой кондей снова работал как новенький. Их цены тоже приятно удивили, не дерут с лица, я тебе скажу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.08.2023, 11:07
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

вот и у нас так же. А без кондая летом никак.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.08.2023, 17:51
GoldFire1988 GoldFire1988 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 755
По умолчанию

Представляю насколько некомфортно в такую жару без кондиционера работать. Что касается вашего вопроса, вот https://lenremont.moscow/ вам контакты проверенных специалистов, которые чинят их. Я туда обращался ранее уже. Мне кондиционер сделали эти специалисты. Отремонтировали и заправили его фреоном, чтобы как положено выполнял свои функции.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.08.2023, 19:43
feliciaa feliciaa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.04.2020
Сообщений: 639
По умолчанию

да, без кондицинера нынче не обойтись
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100