Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.12.2020, 14:35
worksale worksale вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 28.10.2020
Сообщений: 1,594
По умолчанию Русский бесплатный чат со случайными незнакомцами

На старте интернета люди часто беседовали в текстовых чатах. Люди создавали для себя забавные никнеймы и беседовали с абсолютно незнакомыми собеседниками. Зачастую эти онлайн-знакомства превращались в дружеские отношения, иногда – в крепкую любовь. Так было десятилетия, причем подобные чат-румы запускались как на основе обычных сайтов, так и в старых мессенджерах, например, мирка и другие. В то время альтернатив просто не имелось, поскольку скорость передачи данных была ужасной, к тому же, чаще приходилось платить за количество трафика, но не за время. Наверное, проблема была именно в скорости, поскольку простую композицию нужно было скачивать по часу. Общаться по вебкамере в теории было невозможным. Но это лишь немного истории. В наше время обстановка совершенно иная. Сейчас доминируют онлайн-чаты, где можно не только общаться текстом, но и увидеть человека. Массу интересного по данной теме мы узнавали по завершении ввода запроса чат рулетка по всему миру без пошлых. Любопытен также факт, что видеочаты тоже проходили существенный эволюционный путь. Изначально предоставлялась возможность связываться исключительно по контактам со знакомыми пользователями, предоставившими личные ссылки или логины. Затем были созданы рулетки, на которых пользователям достаются собеседники случайно, тоже подключенные к веб-камере. Сейчас популярностью пользуются эротические вебкам-чаты. На сайтах, предоставляющих эту возможность, пользователи наблюдают за вебкам-моделями, выполняющими определенные действия. Некоторые делают это на бесплатной основе, другие просят те или иные чаевые за различные действия. Более того, среди моделей вы сможете увидеть женщин, гомосексуалистов, парней, пары и так далее.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.12.2020, 08:55
Аватар для Юля_юля
Юля_юля Юля_юля вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 244
По умолчанию

Я тоже частенько зависаю на сайтах знакомств!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.12.2020, 09:30
Vagan33 Vagan33 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2020
Сообщений: 20
По умолчанию

А есть у кого на примете сайт международных знакомств?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.12.2020, 16:11
BountyRay BountyRay вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 64
По умолчанию

Очень много как мужских,так и женских анкет на сайте Знакомства в Германии https://2polovinka.com я сам там уже полгода как зарегистрирован. Я там нахожусь с целью найти девушку для создания семьи. За все время у меня более и менее адекватная переписка шла с пятью девушками и только с двумя я встретился. Но все еще в поиске,так как своего человека я пока не встретил.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100