Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.11.2023, 13:57
dimafikas dimafikas вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 20.03.2020
Сообщений: 4,629
По умолчанию Реалистичные куклы для секса

Прогрессивные технологии не стоят на месте и проникают в разные сферы. Разумеется, все это затрагивает и вопросов интимной жизни, разнообразная продукция для какой заполнила рынок.
Опять-таки, к общепринятому ассортименту секс-шопов абсолютно все уже привыкли. Но вот написав либо ежели ввести в поисковую систему запрос куклы для секса, сможете действительно удивиться тому, до чего смог дойти прогресс.
Возможно говорить с полной уверенностью о таком, что очень многие даже отнюдь не знали о существовании столь реальных секс-игрушек. Помимо того, все это уже доступно нашему покупателю, причем в огромном ассортименте.
Конечно, низких расценок в данной категории продукции отнюдь не отыскать, однако учитывая специфику товара его цена кажется вполне оправданной. Поскольку степень реалистичности в этих полноразмерных моделях попросту поражает, и еще недавно ничего похожего попросту не было.
Конечно, в обыкновенных магазинах что-то подобное отыскивать не нужно. Да и в общем многие попросту стесняются зайти в секс-шоп по вполне ясным и понятным причинам. Оттого-то подобную продукцию принято покупать в интернете, ибо в данном случае можно оставить анонимность, и вдобавок заполучить собственный заказ не покидая жилища с очень быстрой доставкой.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.03.2024, 18:29
Аватар для ПионеркаZ
ПионеркаZ ПионеркаZ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.03.2020
Сообщений: 118
По умолчанию

Я хочу такую куклу купить в подарок одному занудному коллеге
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.03.2024, 18:33
Аватар для andreyQa
andreyQa andreyQa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 107
По умолчанию

Привет! Я хочу вам рассказать одну историю по теме топика. Мы на мальчишник решили купить жениху реалистичную секс-куклу Kitty из киберкожи с 3 отверстиями вместо тредиционной стриптизерши)) Нашли прикольный вариант на сайте Сексгуд, очень даже качественная резиновая дама) Счастливый новобрачный уволок ее с собой под вечер, надеюсь свадьба состоится)


Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100