Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Спорт

Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 12.02.2014, 19:09
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Нидерланды взяли четвертое золото в конькобежном спорте в Сочи

Чемпион мира в спринтерском многоборье 2012 года голландец Стефан Гротхюйс выиграл олимпийский забег на 1000 м.



Гротхюйс показал результат 1:08,39 секунды и занял первое место.

Канадец Денни Моррисон отстал от Гротхюйса на 0,04 секунды, а еще один представитель Нидерландов Михел Мюлдер стал третьим, отстав от соотечественника на 0,35 секунды.

Теперь Нидерланды занимают второе место по количеству медалей на Олимпийских играх-2014, а в медальном зачете идут четвертыми.

Чемпион мира 2013 года на дистанции 1500 м Денис Юсков показал 17-й результат, отстав от победителя на 1,42 секунды, следом за ним Алексей Есин – 18-й, многократный чемпион России и участник Олимпийских игр в Турине и Ванкувере Дмитрий Лобков стал лишь 27-м, Игорь Боголюбский занял предпоследнее, 39-е место.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 12.02.2014, 19:57
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Золото в мужских санях-двойках выиграли немцы Арлт и Вендль



Олимпийское золото у мужчин в соревнованиях на санях-двойках выиграли спортсмены из Германии — Тобиас Арлт и Тобиас Вендль. Второе место у братьев Андреаса и Вольфганга Лингеров из Австрии, бронзу также выиграли братья — Андрис и Юрис Сиксы.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 12.02.2014, 21:22
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Российские фигуристы завоевали золото и серебро



Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков выиграли золотую медаль на Олимпийских играх в Сочи, а Ксения Столбова и Федор Климов завоевали серебро в соревнованиях спортивных пар.


Волосожар и Траньков по итогам произвольной и короткой программ набрали 236,86 балла и вышли в лидеры соревнований, серебро взяли Столбова и Климов (218,68), немцы Алена Савченко и Робин Шолковы (215,78) - третьи.

Волосожар и Траньков шли к этому моменту четыре года - с весны 2010-го, когда фигуристы, прекратив сотрудничество с предыдущими партнерами, решили попробовать кататься в паре.

Попадание оказалось стопроцентным - уже в первых же совместных турнирах российский дуэт начал демонстрировать мощное, уверенное, и главное, творческое катание. Каждый новый сезон Волосожар и Траньков обретали новый стиль и в итоге к олимпийскому сезону нашли оптимальный вариант.

Уже после короткой программы было понятно, что Волосожар и Траньков - явные фавориты Олимпийских игр. Российские фигуристы на 4,53 балла опередили Савченко и Шолковы, и для того, чтобы удержать это преимущество, чемпионам мира надо было просто откататься с минимумом ошибок. Одна помарка у Татьяны и Максима была - партнерша коснулась рукой льда после выброса.

Но остальные элементы были сделаны чисто - и программа «Иисус Христос – суперзвезда» прозвучала в полный голос. Еще до выступления немцев было понятно, что зрители «Айсберга» видели в исполнении Волосожар и Транькова чемпионское катание.

Не меньшими героями олимпийского турнира спортивных пар стали Столбова и Климов. Фигуристы, ни разу не выступавшие на чемпионатах мира, добились колоссального прогресса за один сезон. И, откатавшись в произвольной программе чисто, сумели опередить в итоговом протоколе немецкую пару, которая допустила несколько грубых ошибок, и выиграли серебро.Россияне Вера Базарова и Юрий Ларионов (199,60) заняли итоговое шестое место. Они катались в произвольной программе лучше, чем в короткой, но ошибка, допущенная накануне, не позволила им подняться выше.

Волосожар/Траньков и Столбова/Климов принесли России восьмую и девятую медали Игр. В активе россиян 2 золотые, 4 серебряные и 3 бронзовые награды.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 12.02.2014, 22:01
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Олимпийской чемпионкой в хафпайпе стала американка Кейтлин Фаррингтон



Американская сноубордистка Кейтлин Фаррингтон стала чемпионкой сочинской Олимпиады в хафпайпе. Ее результат в лучшей из двух финальных попыток составил 91,75 балла.

Серебро досталось олимпийской чемпионке Ванкувера австралийке Торе Брайт (91,50), а еще одна американка Келли Кларк (90,75) стала бронзовым призером.

Россиянки в данном виде соревнований не участвовали.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 12.02.2014, 22:42
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Российский летающий лыжник Михаил Максимочкин получил травму на тренировке



Российского летающего лыжника Михаила Максимочкина увезли на реанимобиле с тренировки на Олимпиаде в Сочи после серьезного падения, передает РИА "Новости".

В среду на проходящей тренировке в "Русских горках" в Сочи Максимочкин сильно упал. Лыжника сразу же погрузили на носилки, наложив шину на шею и закрепив все тело, и вывезли за территорию трассы.

Затем спортсмена на снегоходе довезли до машины реанимации, которая быстро увезла Максимочкина.



Позднее выяснилось, что олимпиец не получил серьезных повреждений.

"Он грудью ударился, ни ноги, ни руки не повредил, подстраховаться поехали", - заявил агентству главный тренер сборной России Александр Арефьев.


"По информации, которую я получил от нашего доктора и личного тренера Михаила Максимочкина, никаких серьезных последствий после падения у нашего спортсмена нет, - сообщил агентству "Весь спорт" глава профильной федерации Александр Уваров. - Сейчас он проходит диагностику. Первые наблюдения показали, что у Михаила ушибы грудной клетки и брюшной полости".

По словам Уварова, Максимочкин вскоре будет выписан и переведен на домашний режим лечения. Вероятнее всего, в ближайшем старте - личных соревнованиях на трамплине К-125 14-15 февраля - он принимать участия не будет.

Нижегородский спортсмен Максимочкин занял 30-е место в прыжках на среднем трамплине на Олимпиаде в Сочи.

Он оказался единственным из россиян, пробившимся во вторую попытку соревнований, а после первого прыжка был гораздо выше - десятым. Однако неудачная вторая попытка отбросила его в конец списка участников финала.

После выступления Михаил заявил, что на большом трамплине в Сочи способен выступить значительно лучше, чем на среднем.

Личное первенство на большом трамплине представляет собой соревнование, в котором спортсмены прыгают с трамплина мощностью 140 м. Длина прыжка, таким образом, может достигать 140 метров или немного более.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 13.02.2014, 08:28
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Сочи



Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил с олимпийским золотом фигуристов Татьяну Волосожар и Максима Транькова. Пара накануне стала лучшей по итогам выступления в короткой и произвольной программах.

"Талант, артистизм и прекрасная спортивная подготовка позволили вам одержать яркую, красивую победу, очень важную для нашей сборной. Эмоциональное и техничное выступление вашего дуэта никого не оставило равнодушным", - говорится в поздравлении Дмитрия Медведев.

Глава кабмина РФ отметил и серебряную медаль фигуристов Ксении Столбовой и Федора Климова. "В парных соревнованиях вы покорили зрителей грацией и великолепной техникой, подтвердив своё большое мастерство, прекрасную подготовку и настоящий бойцовский характер. Этот успех — весомый вклад в копилку наград российской сборной", - отметил Дмитрий Медведев.

Напомним, накануне благодаря великолепному выступлению пар Волосожар-Траньков и Столбова-Климов, сборная России получила сразу две медали, а наша страна триумфально вернулась в лидеры парного катания после многолетнего перерыва.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 13.02.2014, 10:07
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Варламов будет защищать ворота российской сборной в матче со Словенией



Ворота российской сборной по хоккею в предстоящем матче со словенцами будет защищать голкипер "Колорадо" Семен Варламов. Об этом сообщил пресс-атташе сборной Михаил Захаров.

Голкипер "Колорадо" Семен Варламов будет защищать ворота сборной России по хоккею в стартовом матче команды на Олимпийских играх в Сочи, передает РИА "Новости". В четверг свой первый матч на Олимпиаде проведет мужская сборная России по хоккею, соперником команды Зинэтулы Билялетдинова будет команда Словении, которую относят к числу записных аутсайдеров олимпийского турнира. Начало матча в 16:30 по московскому времени.

Кроме того, во вторник пройдут еще три матча мужского турнира: сборная Финляндии встретится с командой Австрии, США - со Словакией, Канада - с Норвегией.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 13.02.2014, 12:38
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Скелетонистка Никитина идет третьей после второй попытки на Олимпиаде

Российская скелетонистка Елена Никитина идет на третьем месте после второй попытки на Олимпиаде в Сочи. Лидирует представительница Великобритании Элизабет Ярнольд. Две другие россиянки Ольга Потылицына и Мария Орлова финишировали на пятом и шестом местах соответственно.

Олимпиада в Сочи. Скелетон (Ж). 2-я попытка.
1. Элизабет Ярнольд (Великобритания) — 1:56.89.
2. Ноэль Пикус-Пэйс (США) — 1:57.33 (+0.44).
3. Елена Никитина (Россия) — 1:57.44 (+0.55).
4. Кэти Улэндер (США) — 1:57.58 (+0.69).
5. Ольга Потылицина (Россия) — 1:57.75 (+0.86).
6. Мария Орлова (Россия) — 1:57.99 (+1.10).

Третья и четвертая попытки, которые определят олимпийскую чемпионку, состоятся 14 февраля.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 13.02.2014, 14:34
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Лыжные гонки. Индивидуальная гонка. Женщины. Польша - золото



В индивидуальной гонке на 10 км классическим стилем олимпийское золото завоевала польская лыжница Юстина Ковальчик, серебро выиграла шведка Шарлотта Калла, бронзу - норвежка Тереза Йохауг.

Ковальчик показала время 28 минут 17,8 секунды, передает РИА «Новости».

При этом она еще до начала Олимпийских игр получила серьезную травму - перелом стопы, но решила не пропускать зимние Игры,
передает НТВ.

Лучшая из россиянок Наталья Жукова стала седьмой. Юлия Чекалева заняла 11-е местто, Ольга Кузюкова - 13-е, Юлия Иванова - 17-е.

Юстина Ковальчик родилась 23 января 1983 года в Лиманове, передает ИТАР-ТАСС.

Олимпийская чемпионка 2010 года в гонке на 30 км классическим стилем, серебряный призер Игр-2010 в классическом спринте, бронзовый призер Игр в скиатлоне (2010 года) и гонке на 30 км коньковым стилем (2006 года).

Двукратная чемпионка мира 2009 года, пятикратный призер мировых первенств, четырехкратный обладатель Кубка мира по лыжному спорту. В нынешнем сезоне выиграла пять кубковых этапов.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 13.02.2014, 14:43
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Российские шорт-трекисты вышли в финал эстафеты на 5000 м на Олимпиаде

Виктор Ан, Семен Елистратов, Владимир Григорьев и Руслан Захаров завершили свой забег со временем 6 минут 44,331 секунды и заняли первое место



СОЧИ, 13 февраля. Сборная России по шорт-треку вышла в финал эстафеты на 5000 м на Олимпиаде в Сочи.

Виктор Ан, Семен Елистратов, Владимир Григорьев и Руслан Захаров завершили свой забег со временем 6 минут 44,331 секунды и заняли первое место. Вторыми стали китайцы (6.44,521).

Ранее в решающий забег квалифицировались голландцы (6.45,385) и казахстанцы (6.47,152).

Финал пройдет 21 февраля.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100