Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Психология

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.04.2011, 21:04
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Общий взгляд на предназначение

1. Кто я есть?

2. Зачем я здесь?

3. Какова моя цель?

Наверняка у вас есть свое собственное личное мнение на этот счет. И это вполне нормально и правильно.

А теперь позвольте представить вам общий взгляд на предназначение человека.

Кто я есть ?


Каждый человек это уникальное и индивидуальное существо, обладающее своим неповторимым талантом и имеющим уже от рождения все, что ему необходимо для его реализации.

Зачем я здесь ?

Играть, проходить через приключения, познавать себя и окружающий мир. Жить полной грудью и радоваться каждому дню, пусть даже на небе тучи и идет дождь.

Какова моя цель ?

Четкой и конкретной цели нет. Есть только направление – реализация и развитие заложенного таланта. А уж что и как выйдет, зависит от вас. Все остальное, типа «посадить дерево», придумано человеком.

Таким образом, ваше истинное Я – ваш дух, ваша душа – невосприимчиво к критике, его не пугают никакие испытания, оно не считает себя ниже любого другого человека. И в то же время оно обладает скромностью и не ставит себя выше никого другого, потому что оно осознает, что любой другой – это то же Я, тот же дух под разными масками.

Жить в соответствии со своим Я означает говорить все, что вы хотите, быть тем, кем вы хотите быть, и делать то, что вы хотите делать.

Или, говоря словами персидского поэта Руми: "Вы – безграничный дух, пойманный в ловушку условий, подобно солнцу во время затмения".

Первый шаг к определению и осознанию своего предназначения вы уже сделали, научившись отличать эго и ваши истинные желания.

И возможно уже сейчас вы смутно почувствовали, чем вы хотите заниматься.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100