Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Психология

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.04.2011, 12:12
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Что такое настоящие отношения, и как понять, что вы нашли себе идеальную половинку

И вот вы вроде как нашли себе идеальную половинку. Живете, радуетесь каждому дню. Так все оно обычно и получается до тех пор, пока вас не начинает посещать странное чувство, что вы все меньше и меньше чувствуете привязанность к этому человеку, как будто вы его просто разлюбили, или это просто такой период? Ну а как же тогда удостовериться в этом, что бы после не совершить ошибку.

Многие находят сразу несколько вариантов ответа на этот вопрос, причем варианты на самом деле стоящие. Теперь главное, что бы этих пунктов вам не пришлось обнаружить в своих чувствах, мол, если вы почувствуете сильную усталость от своей второй половинки, и вас все чаще начинают посещать чувства, тот ли он, этот единственный, или все-таки нет.

И так, когда же ваш любимый мужчина начинает терять образ идеального сказочного рыцаря на белом коне. Самый действенный вариант это проверить, спросить себя, например, если вы расстались на продолжительное время, или вас разлучили, подумайте, какие чувства вы бы тогда чувствовали по отношению к этому человеку. Если у вас как будто камень с души упал, вы почувствовали вкус свободы, то как не крути, чувств теплых к этому человеку вы больше не испытываете и не будете испытывать.

Но когда вы начинаете осознавать, что пока вы не можете почувствовать то, что вы не можете потерять этого парня, то вам тут стоит остановиться и не принимать поспешных выводов. Теперь вам необходимо различить все плюсы и минусы вашей совместной жизни. Так же отличным показателем является тот факт, когда вы представляете, что ваш мужчина уходит к другой женщине, и вы осознаете, что больше вы к нему никогда не прикоснетесь. Если вам эта мысль невыносима, то держитесь за парня, так как, как бы вы не отреагировали, ваш совместный союз еще можно спасти, даже не можно, а нужно.

Второй признак не так действенен, как первый, но все-таки он очень хорошо – это ваша ревность. То есть, как многие считают, мол, ревнует, значит любит.

С какой-то стороны утверждение правое, а с какой-то и нет. Но в данном случае является весьма действенным этот вариант. Таким образом, если в вас просыпается ревность к своему мужчине, то союз ваш можно спасти. Мало того, если вашим мужчиной интересуются другие женщины, то тут сразу понятно, что выбор ваш пал так, как надо когда-то.

Что касается третьего признака, то он самый приятный из всех. Очень важно, что бы между влюбленными всегда присутствовало взаимопонимание. То есть, если пара им обладает, то благодаря этому им ничего не стоит избавиться от остальных неприятных мелочей. Нужно уметь слушать не только себя, но и прислушиваться к мнению своей второй половины, и тогда вы сообща сможете победить все недуги и спасти свои отношения.

Существует так же и четвертый вариант – партнерство в постели. Многие считают, что их отношения, являются просто безудержным сексом, а вот общение у них немного страдает. Но в постели обоим нравится. Таким образом, нужно расставить все точки над и. В большинстве случаев, такие отношения можно продолжать, только это получится не семейная пара, а сексуальная, что так же очень не плохо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.04.2011, 21:01
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

А если человек - интроверт, и всякое долгое присутствие другого ему в тягость? И когда тот уезжает, он испытывает чувство облегчения? А потом через неделю радостно встречает любимую (или любимого)? Это значит, он не нашёл свою половинку, иль с жиру бесится?..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.04.2011, 21:06
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
А если человек - интроверт, и всякое долгое присутствие другого ему в тягость? И когда тот уезжает, он испытывает чувство облегчения? А потом через неделю радостно встречает любимую (или любимого)? Это значит, он не нашёл свою половинку, иль с жиру бесится?..
...С жиру бесится,Аня!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.04.2011, 21:11
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Нет, Слава, такой ответ меня не устраивает... Ты ж врач, объясни
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.04.2011, 21:15
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Нет, Слава, такой ответ меня не устраивает... Ты ж врач, объясни
Ты же ничем не больна....
Очень много зависит от свойства характера человека.
Всё люди очень разные...и к каждому нужен соответствующий подход...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.04.2011, 21:21
Аватар для Фанатка
Фанатка Фанатка вне форума
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 11,557
По умолчанию

Эта тема явно не для меня.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.04.2011, 21:21
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
Эта тема явно не для меня.
А почему? Давай рассуждать вместе!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.04.2011, 21:27
Аватар для Фанатка
Фанатка Фанатка вне форума
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 11,557
По умолчанию

У меня никаких чувств меньшей привязанности нет, усталости нет, сказочным принцем он никогда не был, но я его все равно люблю. Знаю, что могу его потерять. Я не особо ревнивая, но знаю, что им интересуются многие женщины. Взаимопонимание всегда было.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.04.2011, 21:29
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
У меня никаких чувств меньшей привязанности нет, усталости нет, сказочным принцем он никогда не был, но я его все равно люблю. Знаю, что могу его потерять. Я не особо ревнивая, но знаю, что им интересуются многие женщины. Взаимопонимание всегда было.
Всё ясно!Удачи тебе в личной жизни!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.04.2011, 21:38
Аватар для Фанатка
Фанатка Фанатка вне форума
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 11,557
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Всё ясно!Удачи тебе в личной жизни!
Вот и поговорили.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100