Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Психология

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.04.2011, 20:09
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию А вы знаете секрет успеха?

Если хотите думать, что успешные люди знают какие-то секреты, пусть будет так. Хотя я бы назвал это правилами, а не секретами. Вы полагаете, что успех – свойство врожденное? А я скажу: это неправда. Успех приобретается посредством упорных и качественных трудов, посредством изменения устоявшихся устаревших стереотипов советских времен.

Тогда позволить человеку добиться успеха было недопустимым, так как надо было держать людей в страхе и смирении. Теперь же мы вполне можем развиваться и добиваться признания, так как имеем право на самовыражение и улучшение жизненных качеств и комфорта. Итак, секреты? Пусть это будет называться так. А почему нет, еще двадцать лет назад эти знания не афишировались.

Секрет 1

От вас просто должно «разить» позитивом, чтобы с вами было приятно общаться. Улыбайтесь всем, искренне радуйтесь успеху в жизни других людей и никогда не завидуйте им. Именно искренняя улыбка играет такую важную роль, ведь ложная искренность легко распознается.

Секрет 2

Всегда стремитесь к активным действиям. Бездействие погубит тлеющую искру успеха в вашей жизни. Приучите себя к тому, что вам больше всего не нравится, но в этом есть прямая необходимость (в пример можно поставить работу, на которую нужно ходить каждый день, хотим мы этого или нет).

Секрет 3

Не бойтесь провала. Человеку свойственно ошибаться. Радуйтесь провалу и неудачам – благодаря им, вы становитесь сильнее. Посредством ошибок вы приобретаете бесценное качество – опыт. А именно опыт и формирует успешность.

Секрет 4

Верьте в свои силы и в свой успех. Не останавливайтесь на половине пути, все дела доводите до конца. Если это сделаете не вы, то кто-то другой, но все-таки сделает. Значит, это осуществимо.

Секрет 5

Залог успеха – это правильное распределение своих действий. Всегда лучше действовать, чем бездействовать.

Секрет 6
Делайте основной вклад в себя, обучайтесь, развивайте полученные знания, с пользой проводите свое время. Если же только начнете экономить время, не развиваясь как личность, бездействовать, то и успех к вам не поспешит.

Секрет 7

Не будьте частью стада, сформированного кучкой людей, управляющих миром. Им невыгодно, чтобы вы развивались, как морально, так и материально. Имейте свою собственную точку зрения, действуйте в интересах своего пути к успеху. Но и не забывайте об ответственном отношении к результатам вашей деятельности.

Секрет 8

Не бойтесь признаться самому себе в своем бессилии. Учитесь, узнавайте, в чем лежит суть вашей проблемы, устраняйте. Но не обманывайте себя, мол, вам это не нужно, вы этим не хотите заниматься, это не принесет пользы…

Секрет 9

Заводите как можно больше знакомств, некоторые, а может быть, и многие, будут вам весьма полезны. Из них обычно вырастают долгосрочные связи в плане сотрудничества, дружбы и близких отношений.

Секрет 10

Будьте настойчивыми и напористыми, так как любая цель в жизни поддается только «силовому» достижению. Само по себе ничего не делается. Птичка не попадет в силок, если не поставить само приспособление для ловли, т.е. нужно проявить хотя бы минимум усилий для получения положительного результата.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.04.2011, 00:13
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

А сам ты следуешь этим советам?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.04.2011, 00:25
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
А сам ты следуешь этим советам?
Нет....я конченный человек!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.04.2011, 00:26
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Чего так мрачно?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.04.2011, 00:27
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Чего так мрачно?
На то есть основательные причины....Всегда быть в маске-судьба моя!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100