Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Помогите нам стать лучше!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.07.2023, 02:03
ЦипаЦипа ЦипаЦипа вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2021
Сообщений: 171
По умолчанию возникла необходимость в покупке гофрокоробов

У меня возникла необходимость в покупке гофрокоробов для упаковки и перевозки товаров. Хотелось бы найти надежного поставщика или интернет-магазин, где предлагаются качественные гофрокороба различных размеров. Можете порекомендовать место, где я смогу купить гофрокоробы по доступным ценам?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.07.2023, 06:28
Аватар для Вернан
Вернан Вернан вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.02.2020
Сообщений: 321
По умолчанию

Гофрокоробки, это как спасательные жилеты для твоих товаров: они оберегут их во время перевозки и упаковки. Если ты ищешь надежного поставщика гофрокоробов, где предлагаются качественные изделия различных размеров, то я знаю одно место, где наши коробки созданы с любовью и заботой о твоих ценностях. Ведь гофрокоробки — это как волшебные шляпы: в них можно спрятать множество вещей и совершить удивительные путешествия.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.07.2023, 20:07
Найвин Найвин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.04.2021
Сообщений: 144
По умолчанию

Слушай, если у тебя возникла задача упаковать какие-то вещи, то у меня есть отличное место, где ты можешь купить гофрокоробы. Загляни в компанию ЗАО ККУК , там они предлагают широкий выбор гофрокоробов разных размеров и форм. Я сам заказывал там, и качество их коробов - просто на высоте. Хорошо, что у них есть доставка, так что не придется самому таскать коробки.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.08.2023, 17:02
Maks1976 Maks1976 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2023
Сообщений: 1
По умолчанию

Не знаю, насчет переезда. Но мы закупаем для компании гофротару и другие упаковочные материалы на https://www.tornadologo.ru/optom/gofrotara/. В наличии на складе всегда есть гофрокороба разных марок и размеров. Они производители, соответственно, могут изготовить на заказ и цены хорошие)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.08.2023, 13:32
pukaka pukaka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 31.08.2021
Сообщений: 45
По умолчанию

Thank you for providing such useful information run 3 game. I've been having trouble coming up with many questions about this topic. I'll stick with you run 3!

Последний раз редактировалось pukaka, 21.08.2023 в 13:49.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.12.2023, 10:42
markov.nicol markov.nicol вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2022
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦипаЦипа Посмотреть сообщение
У меня возникла необходимость в покупке гофрокоробов для упаковки и перевозки товаров. Хотелось бы найти надежного поставщика или интернет-магазин, где предлагаются качественные гофрокороба различных размеров. Можете порекомендовать место, где я смогу купить гофрокоробы по доступным ценам?
Обратитесь непосредственно к производителю.
Мы работаем с Павлово-Посадским Гофрокомбинатом более 5 лет.
Всем довольны, сроками, качествои и ценами.
Поэтому рекомендация не из воздуха.

Вот здесьможно посмотреть их каталог: https://ppgk.ru/catalog/

Но могут разработать дизайн-макет и сделать гофроупаковку под индивидуальные габариты продукции.

Если нужно не много коробок, то всегда что-то можно подобрать из производственных остатков.
Какие есть размеры, сколько и по какой цене, подробно вот тут: https://ppgk.ru/gofroupakovka-v-nalichii/
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100