Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.04.2023, 09:24
Zolkin4 Zolkin4 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.04.2023
Сообщений: 38
По умолчанию Купить мультиварку во Львове

Помогите мне выбрать мультиварку. Я живу во Львове и хочу купить надежное устройство, которое сможет готовить разнообразные блюда. Я слышал, что существует много моделей с разными функциями. Какую рассмотреть мультиварку во Львове?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.04.2023, 09:24
Alfredos Alfredos вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.08.2022
Сообщений: 307
По умолчанию

Я уже давно пользуюсь мультиваркой и могу посоветовать тебе Philips HD2139/60. Она может готовить практически все блюда, начиная от мяса и заканчивая тортами. В ней есть 14 программ и таймер, который можно настроить на 24 часа. У нее большая емкость - 6 литров, что позволяет приготовить еду для большой компании. Я думаю, что это идеальный выбор.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.04.2023, 09:24
Sogars Sogars вне форума
Любитель
 
Регистрация: 11.03.2023
Сообщений: 47
По умолчанию

Я не так давно купил мультиварку REDMOND RMC-PM190S. Мне она очень нравится, так как у нее есть функция "умный повар", которая позволяет готовить блюда по рецепту. Она также имеет программу для приготовления йогурта и выпечки. Мультиварка имеет сенсорное управление и емкость 5 литров. Я рекомендую ее для тех, кто любит экспериментировать с кулинарией.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.04.2023, 09:24
brownbear brownbear вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.07.2020
Сообщений: 195
По умолчанию

Здравствуйте, мы буквально в прошлом месяце покупали себе у нас во Львове мультиварку Moulinex CE505A10 https://allo.ua/ru/l-viv/mul-tivarki/ Она имеет множество функций, включая приготовление на пару, жарку и выпечку.
Она также имеет сенсорный экран и 25 различных автоматических программ, и две ручные программы. Мультиварка имеет емкость 6 литров и выполнена из керамики. Я думаю, что это отличный выбор для тех, кто ценит надежность и качество.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100