Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.09.2022, 21:44
Аватар для Anarxe
Anarxe Anarxe вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.01.2020
Сообщений: 367
По умолчанию Где заказать букет красных роз

Девушке на день рождения хочу заказать красивый букет красных роз поэтому ищу магазин с нормальными ценами. Какой магазин можете мне рекомендовать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.09.2022, 12:12
Аватар для IrinaNefedova
IrinaNefedova IrinaNefedova вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 402
По умолчанию

Знаю что в торговых центрах есть цветочные отделы где всегда можно выбрать интересный букет. Советую вам посетить такой отдел и там сделать заказ.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.09.2022, 15:05
Аватар для AntonPavlov
AntonPavlov AntonPavlov вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 05.11.2019
Сообщений: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarxe Посмотреть сообщение
Девушке на день рождения хочу заказать красивый букет красных роз поэтому ищу магазин с нормальными ценами. Какой магазин можете мне рекомендовать?
Сейчас можно онлайн купить цветы http://bazacvetov24.ru и оформить доставку на дом. Посмотрите все букеты которые есть в продаже и узнайте цены после чего выбирайте букет который больше всего нравится.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.12.2022, 18:26
Аватар для azeliya
azeliya azeliya вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.06.2020
Сообщений: 990
По умолчанию

Ну а сколько там на данный момент стоит доставка цветов? А то как-то не особо понятно
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.12.2022, 21:51
Аватар для chestern
chestern chestern вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.02.2020
Сообщений: 849
По умолчанию

Если вы хотите какой-то оригинальный букет живых цветов подарить то обратитесь к флористам этой https://lilinuage.ru цветочной компании . Они настоящие шедевры делают из букетов. Сам неоднократно именно у них покупал букеты с доставкой
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.12.2022, 22:41
Кирилл Бучин Кирилл Бучин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 270
По умолчанию

Вот https://vladivostok.flowers-sib.ru/ доставка цветов во Владивостоке является одной из лучших и работает до 24:00. Флористы бережно собирают букеты с цветами или художественные композиции любой сложности. А курьер доставит букет по нужному адресу в любое время. Пользуюсь данной доставкой уже много лет!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.12.2022, 19:08
Аватар для Oghmadi12
Oghmadi12 Oghmadi12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.07.2021
Сообщений: 298
По умолчанию

Розы в коробке, такой букет цветов от меня потребовала дама когда звал ее на свидание в Дубае. Не думал, что легко и быстро решу этот вопрос, но интернет и каталог этого https://dubaiflowers.delivery/in-box/ магазина творят чудеса. Сразу увидел в магазине практичные цены, плюс отзывы помогли определиться с типом оплаты и доставки. Берите в заметки, особенно те кто хочет удивить свою вторую половинку, которая отдыхает или работает в Дубае.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.01.2023, 06:58
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarxe Посмотреть сообщение
Девушке на день рождения хочу заказать красивый букет красных роз поэтому ищу магазин с нормальными ценами. Какой магазин можете мне рекомендовать?
Магазин подсказать могу и сразу скажу, что там не только цветы нормальные, но и выбор очень большой. Роз там там так много, что на несколько страниц каталог расположился. Причем букеты все разные, красивые и ни один букет не похож на другой. Я такого разнообразия большого еще не встречал ни у кого. Здесь можете купить цветы https://novayagollandiya.com/catalog/drugie-tsvety/ и точно такой букет понравится вашему любимому человеку. Всегда только эта доставка меня выручает и ни разу не разочаровался в них. Обращайтесь.

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.02.2023, 12:20
alenagubina alenagubina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.05.2020
Сообщений: 230
По умолчанию

Очень красивые букеты цветов , в том числе и букеты красных роз, вы найдете в каталоге цветочного интернет магазина Delaflor. Заказать доставку цветов вы можете на сайте магазина. Сама недавно воспользовалась услугами этого магазина, поздравила свою сестру с днем рождения, которая сейчас в Новосибирске живет, и подарила ей большой букет ее любимых лилий.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100