Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Он и Она

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.06.2021, 14:48
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,539
По умолчанию Естественные роды

Инна Мишукова - практикующий топ-акушер с опытом подготовки к родам более 20-ти лет.
Мама четырёх рождённых полностью естественным способом детей, автор и ведущая авторских курсов «Родить Легко»
Ученик, последователь и обладатель ряда сертификатов конференций Мишеля Одена.
Помогла появиться на свет детям многих известных людей: Влада Топалова и Регины Тодоренко, Валерии Гай Германики, Веры Полозковой, Тимофея Трибунцева, Александры Урсуляк, Артёма Ткаченко, Дениса Шведова, Александры Розовской, Клима Шипенко и др.
Направления деятельности:
- индивидуальное консультирование на любые интересующие темы;
- курсы Родить Легко: онлайн (в записи), очные (вживую и дистанционно);
- индивидуальная подготовка;
- сопровождение родов.
«Множество людей вместе со мной пришли к простой, но при этом почему-то такой сложной истине: роды - это не про боль, роды - это про любовь. Природа дала женщине всё, чтобы Родить Легко. Я готова научить вас, как, и помочь реализовать эту возможность».

© Мишукова Инна Владимировна
Сайт Инны Мишуковой: https://inna-mishukova.com
Инстаграм
YouTube
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2021, 14:36
Artemida666 Artemida666 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 28.08.2020
Сообщений: 48
По умолчанию

подскажите пожалуйста, где в Киеве делают процедуру ЭКО? хотим с мужем завести ребенка, но уже долгое время не выходит, как выяснилось, есть определенные проблемы и экстракорпоральное оплодовторение - единственный выход(( так что теперь в активном поиске специалистов, может кто сталкивался, обращался уже?

Последний раз редактировалось Artemida666, 02.09.2021 в 14:39.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.09.2021, 15:12
Аватар для KillerOfJoy
KillerOfJoy KillerOfJoy вне форума
Любитель
 
Регистрация: 26.08.2020
Сообщений: 44
По умолчанию

мы с женой полтора года назад обращались в https://feskov.ua/uk/services/ekz и все прошло на высшем уровне! у нас родился здоровый малыш и мы безумно счастливы, что нам удалось)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100