Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Психология

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.04.2012, 11:39
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Насколько Вы с Ним совместимы во всех смыслах этого слова?

Каждой женщине еще в самом начале отношений хочется удостовериться, подходит ли ей мужчина или нет, насколько вы с ним совместимы? В ход идут тесты, опросы, гороскопы, гадания на кофейной гуще и даже виртуальные шары предсказаний в интернете, и все лишь для того, чтобы узнать насколько вы с ним совместимы. В данной статье мы попробуем выделить основные параметры этой самой совместимости, которые помогут вам сделать правильный выбор.

Физическая совместимость осознается на уровне инстинктов: нравится – не нравится, хочу – не хочу и т.п. Влюбленные, как правило, проходят данный этап совместимости без проблем, так как мы обычно заранее, основываясь на первых впечатлениях, можем решить, симпатичен нам человек или нет.

Второй параметр – биологическую совместимость – можно прекрасно проиллюстрировать разными биологическими ритмами у членов семьи. Всем хорошо известно как нелегко уживаться «жаворонкам» и «совам» в одном доме.

Разница в сексуальном темпераменте довольно часто заставляет страдать одного из участников отношений. Даже если женщина не изменяет партнеру в попытках найти удовлетворение на стороне, она все равно страдает от ощущения, что ей чего-то сильно не хватает в интимных отношениях. Впрочем, сексуальной совместимости с любимым как раз можно добиться, обучаясь и прилагая максимум усилий, чтобы достичь гармонии в данном аспекте брака.

Психологическая совместимость заключается в совпадении ваших с возлюбленным психологических типов. Узнать свой и его тип можно с помощью готовых тестов и литературы по соционике. С помощью данной науки вы сможете найти своего «дуала» (дополняющую вас половинку), а также узнаете довольно много интересного о себе и о причинах разных реакций человека в зависимости от особенностей его психики.

По крайней мере, вам станет понятно, почему компания одних людей вызывает у вас вдохновение и радостное оживление, а общество других – подавляет или раздражает.

Культурно-интеллектуальная несовместимость порою приводит к довольно печальным последствиям. Мужчина, который осознает свой низкий интеллектуальный уровень, чаще всего пытается уйти от реальности, напиваясь или находя утешение на стороне. Женщина с уровнем интеллекта, который не соответствует развитию мужа, в свою очередь превращается в клушу, постепенно теряющую мужа, который утоляет свою интеллектуальную жажду среди друзей и знакомых.

Совместимость жизненных приоритетов и принципов предусматривает определенную схожесть фундаментальных основ вашего мировоззрения. Может не стоит искушать судьбу, если вы кардинально отличаетесь взглядами на жизнь, читаете разные книги, любите разные фильмы и «разговариваете на разных языках»?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.04.2012, 05:24
Аватар для surka
surka surka вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 4,135
По умолчанию

Вот хотела узнать ...если человек сразу внешне не понравился , а в дальнейшем он начинает нравится , тоесть это немного не правильно ???
Если честно , я думаю что человек должен понравится....потому что первое впечетление о человеке должно быть хорошим, а если сразу человек не понравился , значит хорошего ничего не получится...
кто со мной согласен ???
__________________
взаимность и понимание .... цените это ....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.04.2012, 08:48
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от surka Посмотреть сообщение
Вот хотела узнать ...если человек сразу внешне не понравился , а в дальнейшем он начинает нравится , тоесть это немного не правильно ???
Если честно , я думаю что человек должен понравится....потому что первое впечетление о человеке должно быть хорошим, а если сразу человек не понравился , значит хорошего ничего не получится...
кто со мной согласен ???
Заставить себя полюбить человека,который тебе не понравился сразу-пустая трата времени!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.04.2012, 19:58
Аватар для surka
surka surka вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 4,135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Заставить себя полюбить человека,который тебе не понравился сразу-пустая трата времени!
а если человек который сразу не понравился , начинает со временем нравится ?? что же делать ?? опиратся на первую интуицую ??
__________________
взаимность и понимание .... цените это ....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.04.2012, 20:10
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от surka Посмотреть сообщение
а если человек который сразу не понравился , начинает со временем нравится ?? что же делать ?? опиратся на первую интуицую ??
Разберись прежде всего в самой себе!
В твоей душе всё так запутано!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.04.2012, 20:15
Аватар для surka
surka surka вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 4,135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Разберись прежде всего в самой себе!
В твоей душе всё так запутано!
у меня не запутано , просто у меня другая некая проблема ...Мне человек сразу понравился как я его увидела, я ему так же... просто мучает прошлое этого человека... страх какой-то наверно потерять его
__________________
взаимность и понимание .... цените это ....
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.04.2012, 21:04
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от surka Посмотреть сообщение
у меня не запутано , просто у меня другая некая проблема ...Мне человек сразу понравился как я его увидела, я ему так же... просто мучает прошлое этого человека... страх какой-то наверно потерять его
А что было такого страшного в прошлом этого человека?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.04.2012, 21:11
Аватар для surka
surka surka вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 4,135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
А что было такого страшного в прошлом этого человека?
Любовь к другой женщине ...
__________________
взаимность и понимание .... цените это ....
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.04.2012, 21:13
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от surka Посмотреть сообщение
Любовь к другой женщине ...
Ты думаешь он вернётся к ней?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.04.2012, 21:14
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от surka Посмотреть сообщение
Вот хотела узнать ...если человек сразу внешне не понравился , а в дальнейшем он начинает нравится , тоесть это немного не правильно ???
Если честно , я думаю что человек должен понравится....потому что первое впечетление о человеке должно быть хорошим, а если сразу человек не понравился , значит хорошего ничего не получится...
кто со мной согласен ???
Я не согласна. Сразу не понравился, ну и что? В дальнейшем ты его узнала лучше, тебе открылись такие его качества, которые ты, видимо, ценишь в мужчинах, и ты взглянула на него по-новому.

Ну канеш, если у тебя афигеть какая интуиция, и она тебя никогда не подводила, - тогда действительно ничего хорошего не получится... Тогда встречный вопрос: зачем продолжаешь общаться?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100