Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Все о группах и исполнителях

Результаты опроса: Сортирный Авитаминоз - ето круто?
ето круто! 0 0%
ето мега круто !!! 0 0%
они мои кумиры !!!! 1 100.00%
я хочу от них детей !!!! 0 0%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.11.2010, 18:57
Lord_SATYR Lord_SATYR вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 1
Сортирный Авитаминоз

Даный проект был создан двомя людьми,довольно професиональными и оригинальными музыкантами ("Сортиром" и "Амфетамином") в конце 2009 года в городе Киев (Украина). Даным проектом они решыли розрушыть все музыкальные стереотипы,и проявить свое стремление делать песни как можно ХУЖЕ (не как лучше,как делают другие исполнители.) В музыкальных композициях присутствует атмосфера полнейшого авангардного психодела и шизофрении.

Как никак - "Сортирный Авитаминоз" ето стёб над самим понятием "музыка".

Большынство музыкантов определяют стиль проекта как : Experemental , Avangarde , Psychodelic

На даный момент активе проекта есть дебютный альбом 2010 года под названием "Бабуноидальный синдром" . Скачать его можна (даже НУЖНО) здесь - http://shareua.com/get_file/6a517a/4378465

Выход следующих двух альбомов планируется на 2011 , или на крайний случай на 2012 год.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100