Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.02.2022, 12:35
Аватар для Varmaris
Varmaris Varmaris вне форума
Любитель
 
Регистрация: 08.05.2021
Сообщений: 61
По умолчанию Удаление катализатора

Привет друзья! Посоветуйте пожалуйста авто мастерскую, где можно профессионально удалить катализатор в глушителе.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.02.2022, 14:49
Аватар для Radoslaw
Radoslaw Radoslaw вне форума
Любитель
 
Регистрация: 08.05.2021
Сообщений: 60
По умолчанию

Я вам советую рассмотреть услуги автомобильной мастерской Мистер Глушитель, которая специализируется на ремонте выхлопных систем. Там предлагается в том числе и удаление катализатора с помощью опытного мастера профессионала. Советую и вам взять во внимание. Нравиться что там предлагается бесплатная диагностика, а также гарантия на работу 2 года. В общем преимуществ хватает, и цены доступные.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.02.2022, 18:12
Аватар для Varmaris
Varmaris Varmaris вне форума
Любитель
 
Регистрация: 08.05.2021
Сообщений: 61
По умолчанию

Твои правильные мысли мне подняли настроение! Спасибо за взаимопонимание
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.12.2023, 09:50
Аватар для AndersPr
AndersPr AndersPr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 175
По умолчанию Скупка катализаторов от авто .

Цитата:
Сообщение от Varmaris Посмотреть сообщение
Привет друзья! Посоветуйте пожалуйста авто мастерскую, где можно профессионально удалить катализатор в глушителе.
Это точно , если с катализатором проблемы , что-то там чистить , скорей всего и не получится , придется его удалять , менять !
И когда замените свой катализатор , куда его девать будете , не знаете , могу рассказать !
Продать его нужно , вот и все . Да старые катализаторы и сажевые фильтры покупают , в них ведь драгоценные металлы присутствуют , это Pd (палладия) и Rh (родия), которые после переработки и извлечь можно будет . Сколько там их , тут разные цифры могут быть. Так , куда обратиться , смотрите есть компания - Recatta работает на рынке с 1998 года, они у Вас все и купят. А вот их сайте , там подробнее все узнаете https://spb.recatta.ru/.
Да и у этой компании , есть филиалы во многих городах России , а там на сайте и посмотреть можно . Я свой уже сдал и очень даже не плохо все получилось !
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.02.2024, 23:48
Аватар для Андриан@
Андриан@ Андриан@ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.11.2017
Сообщений: 105
По умолчанию

Привіт! Цікавить чистка каталізатора. Що порадите?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.02.2024, 23:55
Аватар для TOP@Z
TOP@Z TOP@Z вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 157
По умолчанию

Краще звісно до досвідчених професіоналів звертатися. І тут я вам СТО Hydroxy можу порадити. Саме тут якісна чистка каталізатора можлива. Записатися можна онлайн. Це дуже зручно. До речі, тут ще й гарантію на 6 місяців дають.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.03.2024, 11:11
ira19840 ira19840 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 210
По умолчанию

Эта компания занимается удалением и скупкой катализаторов ikat.kiev.ua, можете обратиться к ним в любое время. Проведут высокоточный анализ и сразу же выплатят вам компенсацию. Принимают катализаторы на постоянной основе, надежная компания с лучшими ценами на сегодняшний день.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100